МВД информирует

Новости

Сообщи, где торгуют смертью!

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Красносулинский» с 11 по 22 ноября проводится второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора информации и оказания квалифицированной помощи и консультаций в лечении и реабилитации наркозависимых лиц.

Дети России — 2019

Также с 11 по 20 ноября проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» для предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств. Операция проводится и с целью повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Межмуниципальный отдел МВД России «Красносулинский».

 

 

Госуслуги от полиции

Межмуниципальный отдел МВД России «Красносулинский» сообщает: граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут получить необходимые государственные услуги в ускоренном порядке без потери времени и качества. 

Зарегистрировавшись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), вы получите доступ ко всем услугам портала.

Заявления о получении справок о наличии, отсутствии судимости, поданные в электронном виде через www.gosuslugi.ru, рассматриваются в наиболее короткий срок, не превышающий 15 дней.

Полная информация о предоставляемых полицией государственных услугах, в том числе в электронном виде, размещена на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru), официальном сайте Главного управления МВД России по Ростовской области www.guvdro.ru и официальном сайте Администрации Красносулинского района (ksrayon.donland.ru).

 

Красносулинский вестник
Добавить комментарий