Можно жить интересно и ярко

Новости

Состоялась встреча с родителями (законными представителями) воспитанников Красносулинской школы-интерната спортивного профиля  (п. Горный). 

На встрече присутствовали инспектор ПДН МО МВД России «Красносулинский» М.В. Сафронова и секретарь Антинаркотической комиссии Красносулинского района О.М. Нестеренко.

Родителям рассказали:

. о первых признаках при употреблении подростками запрещенных веществ и ответственности за употребление их детьми; об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за сбыт и хранение наркотических средств;

. об ответственности за несоблюдение родительских прав (при воровстве, бродяжничестве детей, а также при нахождении их в общественных местах после 22.00 час без сопровождения взрослых);

. об альтернативных способах проведения досуга подростков, о вовлечении в спортивные секции и мероприятия (сдачу нормативов ГТО, Всероссийские соревнования по фоновой ходьбе «Человек идущий»), о  погружении подростков с аквалангом в рамках реализации грантового проекта «Юный дайвер», областном форуме «Молодая волна», а также о тонкостях и привилегиях волонтерского движения.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий