«Молодая гвардия» пополняет свои ряды

Новости

Состоялась встреча активистов Красносулинского местного отделения «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) с руководителем регионального отделения Николаем Ромашенко и координатором по работе с молодёжью от партии «Единая Россия» Леонидом Левиным. Мероприятие прошло на базе  школы №4.

 Участие в нем приняли ребята из школ №№8, 5, 4 и 2, лицея №7 и гимназии №1. Гости подробно остановились на основных направлениях работы МГЕР на 2020 год, поделились своим опытом в подготовке и проведении акций и проектов различного масштаба, а также ответили на интересующие вопросы.

— Мы продолжаем вносить свой вклад в развитие Ростовской области, — говорит Николай Ромашенко. — Посещаем муниципальные образования и местные отделения «Молодой гвардии». Встречаемся с молодежью, мотивируем проявлять активность, не стоять в стороне от существующих проблем, не бояться реализовывать свои проекты. Ведь каждый может достичь успеха, достичь своей цели благодаря упорству, старанию и знанию своего дела. Вместе мы — команда! Мы — молодое поколение России!

Екатерина Замулинская.

Фото автора.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий