«Мир» подарит незабываемый отдых

Новости

Состоялся последний заезд детей в лагерь по путевкам, которые предоставило  Управление социальной защиты населения Красносулинского района. На этот раз 45 ребят отправились в детский санаторный оздоровительный лагерь «Мир», расположенный в     хуторе Красный Десант Неклиновского района.

Санаторный оздоровительный комплекс расположен на побережье Азовского моря, где удивительный целебный воздух и шикарная природа. Территория изобилует густой зеленью и цветниками. А как приятно знойным августом посидеть в беседке с друзьями в тенистой прохладе!

Примечательно, что корпуса для проживания оснащены кондиционерами. Жарко точно не будет.

 В лагере постоянно проходят праздничные мероприятия, дети всегда при деле. Скучать им некогда. Для любителей спорта построено большое количество спортивных объектов.

Помимо активного отдыха и интересного досуга, отдыхающим предстоит пройти санаторное лечение по заболеваниям, связанным с нарушениями желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, мочеполовой системы, верхних и нижних дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата. Круглосуточно в лагере работают медики, есть медицинский изолятор.

Для детей есть современный оборудованный пляж с навесами, лежаками, душевыми и кабинками для переодевания. Купаться и загорать здесь одно удовольствие! Конечно же, за безопасностью на воде следят бдительные инструкторы-спасатели.

Для тех, кто любит творчество, открыты кружки и мастер-классы.

Каждый ребенок легко найдет для себя занятие по душе, обретет новых друзей, укрепит здоровье и получит удовольствие от солнечного лета.

Из лагеря ребята вернутся отдохнувшими и загорелыми, с незабываемыми новыми впечатлениями.

Екатерина Замулинская.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий