Люди, рождённые в год Кролика

Новости

Представители этого знака необычайно привлекательны и внимательны к окружающим.

Они шагают по жизни легко и уверенно, и кажется, что проблемы сами отступают, чтобы не помешать их важному шествию. Кролики стараются смотреть на мир позитивно, не пытаются найти недостатки в своём окружении, от чего их жизнь часто проста и понятна, а вокруг много поклонников и последователей.

Кролики позитивны и внимательны, поэтому друзей у них хоть отбавляй. Хотя близких, которым можно доверить свои переживания или положиться в трудную минуту, рядом с ними немного. Лучше всего Кроликам в отношениях, где их партнёр гораздо старше их, опытнее и сильнее духом. Им нужна крепкая рука, чтобы не наделать ошибок в жизни.

Женщина-Водяной Кролик похожа на бабочку или на птичку. Она порхает по жизни и не стремится задержаться на одном месте. Любит путешествовать, буквально не мыслит себя без перелётов, переездов. Она всегда в движении, за ней нелегко угнаться. Знает себе цену и не выставляет напоказ свои достоинства. Умна, но ничего не смыслит в бытовых вопросах, поэтому ей нужен надёжный спутник, чтобы оплатить счета за квартиру или сделать ремонт.

Мужчина-Водяной Кролик — непосредственный и позитивно мыслящий человек. Он мечтателен, но порой думает о несбыточном. При этом он не витает в облаках, знает, чего можно ждать от жизни. Он не станет осуждать, критиковать или поучать, просто примет ситуацию такой, как есть. С людьми он поступает так же. Если ему что-то не нравится, то просто проходит мимо. Старается не оставлять своего следа в жизни тех, кто ему не интересен. В любви ищет кого-то столь же лёгкого на подъём, как и он сам.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий