Любимым мамам посвящается…

Новости

Оторкина Анна:

— Все знают, что на Земле у каждого человека есть мама. С первых минут нашей жизни мы видим только её. Мама — это первое слово, которое говорит ребёнок. Мою любимую мамочку зовут Марина Оторкина. Она молодая и очень красивая, добрая, порядочная, жизнерадостная, трудолюбивая и иногда строгая, когда надо. Умеет поддержать в трудную минуту, когда мне грустно. Я всегда стараюсь помочь маме во всем. Мамочка учит меня нужным и полезным знаниям, поступкам. Я стараюсь не огорчать ее. Мама всегда помогает  мне в учебе, потому что желает мне успеха. Мне нравится, когда моя мама улыбается. Если ее дома нет, то я грущу. Я всегда жду, когда вернется она с работы. Самое вкусное мамино увлечение – конечно же, кулинария. Я помогаю ей, мы вместе готовим к праздникам изысканные блюда, печем пироги, лепим вареники с вишней. А еще  у моей любимой мамы — золотые руки. Она  делает вкусные блины, манты, варит вкусный суп. Я много ей рассказываю о своих друзьях, о школе. Она умеет хранить тайны, поэтому я ее считаю надежным другом. На моей мамочке держится абсолютно все: моя учеба, мое здоровье, вся моя жизнь. Я люблю свою маму за многое, но больше всего за ее доброе сердце. Знай, мама, ты нужна мне каждый миг! Ты обожаема и любима всегда и именно сейчас!    

Screenshot_45.png

Величко Юлия:

— Я хочу описать свою маму. Она очень мудрая и добрая женщина. Когда кому-то плохо, она поможет, даст мудрый совет. На работе и дома она пользуется глубоким уважением, много училась, имеет три диплома. Мама очень сильный и волевой человек, особенно когда сталкивается со стрессовыми ситуациями. Ей свойственно здоровое чувство юмора.

Моя мама – психолог, человек, который лечит душу. Она учит людей умению быть счастливыми. Я считаю, что мне очень повезло, что у меня есть  такая мама и свой личный психолог.

Screenshot_44.png

Школьникова Татьяна:

— Мама для ребёнка — самый близкий и родной человек. Наша мама самая добрая и нежная. Она заботится о нас и очень нас любит. У нашей мамы пятеро детей, внук и внучка. И для всех мама находит время и внимание. Я хочу поздравить нашу маму с Днем матери и пожелать ей здоровья, счастья и чтобы она побольше улыбалась. Чтобы мы радовали её своими успехами в учёбе и поведении. И чтобы у неё никогда не было повода для грусти.

Screenshot_49.png

Потапова София:

— Моя мама самая красивая и любимая. Мама для меня родной и любимый человек. Мы дружно и хорошо живем. Я стараюсь ей помогать и хорошо учиться, чтобы радовать маму своими успехами. Ей очень идет улыбка! Дорогая мамочка, я поздравляю тебя с Днём матери! Будь такой же доброй и красивой. Я желаю, чтобы ты была счастлива!

 Screenshot_48.png

Арсенины  Полина и Сергей:

— Нашу маму зовут Арсенина Ольга Анатольевна.  Она работает на почте. Мама — очень исполнительный и добросовестный работник. Она добрая и заботливая. Мы очень любим свою маму.  Она всегда приходит нам на помощь в трудную минуту. Помогает готовить уроки, дает советы  в той или иной ситуации.  Мама очень вкусно готовит. Мы благодарны маме за все. Дорогая мамочка! Поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе крепкого здоровья, всех земных благ, счастья, мира и благополучия. Мы постараемся тебя не подводить, во всем тебе помогать и заботиться о тебе.

Screenshot_43.png

Сажневы Аня и Артем:

— Наша мама работает на железной дороге, она — дежурный по станции. На работе мама руководит движением поездов на станции, а дома она наша мама. Она с нами гуляет, играет, учит писать и считать. Мы — двойняшки, а еще у нас есть старший брат Ваня. Мы очень любим свою маму, она самая лучшая, добрая и ласковая. С Днем матери тебя, дорогая мамочка!

Screenshot_39.png

Петров Андрей:

— Моя мама очень добрая и умная. Она работает в налоговой инспекции старшим специалистом. А дома мы с ней играем в домино, нарды, шахматы, монополию, любим вместе собирать пазлы, строить дома и замки из конструктора. Нам всегда интересно и весело. Я очень люблю свою маму!

Screenshot_38.png

Щелконогова Соня:

— Моя мама, Щелконогова Светлана Павловна, работает в Красносулинском колледже, она учит ребят, как стать профессионалами своего дела. А дома она самая лучшая мама на свете, воспитывает меня и моего братика. Мы очень  любим вместе гулять. А лучший подарок – это   семейная поездка в парк «Лога».

Screenshot_41.png

Самарская Варя:

— У меня лучшая и необычная мама — Самарская Олеся Ивановна.

Screenshot_40.png

Манукян Эвиана:

— Мама – это сказка! Мама – это небо! Мама – это счастье! Мама – лучший друг! А еще мама – это забота, ласка! Пусть на работе она строгий инспектор полиции, дома она смех и счастье для всей  семьи! Поздравляем нашу маму с Днем матери!

Screenshot_37.png

Красносулинский вестник
Добавить комментарий