Лето новых побед

Новости

С окончанием учебного года не заканчивается тренировочный и соревновательный процесс у юных моделистов Центра детского технического творчества. Наши ребята приняли участие в Открытом кубке ДОСААФ по радиоуправляемым автомоделям (г. Таганрог) и Областных соревнованиях по ракетомодельному спорту, посвященных 65-летию со дня запуска искусственного спутника Земли (г. Азов).

Таганрог для ребят из детского объединения «Автомоделизм» под руководством Вячеслава Анатольевича Пугачева — площадка знакомая. Здесь соревновались пять команд из Ростовской области и две — из Краснодарского края.

Юные автомоделисты показали следующие результаты:

в классе ТС-10 Гринек Максим — 3 место;

в классе ТС-10 стандарт  Сермолотов Александр — 2 место,

в классе GТ-10 Апраксин Иван — 1 место и в классе багги 10Э4WD  — 3 место,

в классе Ф-1 Белоцерковский Кирилл —        1 место.

Ракетомоделисты под руководством Андрея Викторовича Манаенкова соревновались в городе Азове. В областных соревнованиях по ракетомодельному спорту приняли участие команды из  Ростова, Азова, Шахт, Волгодонска, Белой Калитвы, Азовского района и Ейска. Итог: Василий Козловцев занял 3 место в классе моделей S-6-A.

Лето — прекрасная пора, когда есть время не только на отдых, но и на продолжение занятий любимым видом творчества. Удачи вам, ребята, и хорошего отдыха!

Л. Демина, заместитель директора по УВР ЦДТТ.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий