Квест в парке «Юность»

Новости

Уже давно вошел в жизнь нашей молодежи оригинальный и будоражащий праздник хеллоуин. Накануне его в парке «Юность» состоялся первый необычный захватывающий квест, организаторами которого стали Молодежный многофункциональный центр «Время молодых» и Администрация Красносулинского района.

В квесте участвовали четыре команды, состоявшие из 5-7 человек, из школ №№5,8, лицея №7, колледжа промышленных технологий.

Чтобы соответствовать тематическому назначению, ребята проявили фантазию, используя при этом яркие краски для своих костюмов и лиц.

Участники квеста решали данные им задания, ответ на каждое из которых указывал на место, где спрятана следующая загадка. По всему периметру парка они находили нужные им буквы, из которых потом складывалось загаданное слово. Решив эту головоломку, игроки пришли к финалу.

И вот определен победитель. Им стала команда Красносулинского колледжа промышленных технологий. Студенты получили в подарок футболки, а остальные участники — дипломы.

Свежий воздух, новые знакомства, стремление к необычному — все способствовало тому, чтобы день прошел весело, насыщенно и незабываемо.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий