Кто станет «КИСС-звездой-2020» Красного Сулина?

Новости

17 мая в 15.00 в Парке им. Андрея Сулина пройдет пятый юбилейный Фелинариум-2020 и «контактная» выставка кошек. На него приглашаются мяукающих «гости» из Красного Сулина, Красносулинского района, а также других городов и регионов.

 

На Фелинариуме будет выбрана «КИСС-звезда» Красного Сулина 2020 года, а также «Мисс Мяу-2020» и «Мистер Мяу-2020». Запланировано несколько эксклюзивных конкурсов, «Мяу-дефиле», показы. ВПЕРВЫЕ — форма судейства будет выбрана Советом хозяев питомцев!!!

Регистрация проходит в эти дни на e-mail: slavasulin@mail.ru. Необходимо в заявке указать кличку участника, породу и возраст, имя и фамилия хозяина, телефон, электронный адрес или профиль в соцсетях. Справки по телефону: 8-903-403-20-21.

Кто уже зарегистрировался

№1 Кот Василий (район Аптеки-300), норвежский длинношерстный (хозяйка — Ирина Дозорова)

№2 Кошка Рыжуля — Евдокия, порода Мейн-кун, возраст 1 год и 1 месяц (хозяйка — Екатерина Ищенко).

№3 Кот Ланселот из пос. Вербенка, порода Мейн-кун, возраст 1 год (хозяйка — Татьяна Кожева).

№4 Кот Савелий из пос. Горняцкий, порода Мейн-кун, возраст 2,3 год (хозяйка — Евгения Половинкина).

Вас ждут консультация ветеринарного врача Елены Михайловны Локтионовой и призы от Ветеринарной клиники-аптеки «ЖИВА-вет» (ул. Межевая 6, телефон: 8-903-436-71-03).

И не только кошки

Приглашаем на Фелинариум также владельцев других домашних животных со своими пиоомцамв качестве специальных «гостей», их тоже ждут особые призы.

В программе Фелинариума маленьких гостей ждет бесплатный аква-грим и детская КИСС-дискотека. Традиционно развлекать гостей будет всеми любимый Леопард, который не откажет никому в селфи с собой…

Организаторы проекта: Слава Рейн и Парк им. Андрея Сулина, а также медиа-проект «ХАЙП Inc.». Фелинариум проходит при информационной поддержке газеты «Красносулинский вестник».

На фото — Кот Василий, обладатель прошлогоднего титула «КИСС-звезда» Красного Сулина, с хозяйкой Ириной Дозоровой.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий