Кто не любит котиков? Нет таких 

Новости

Хочу рассказать об одном пушистике -рыжем солнышке.

Недавно родившийся, еще слепой кроха отчаянно посылал сигналы из густой травы. К счастью, его пронзительное мяуканье услышала ученица 7 класса второй школы. Она принесла котенка домой и показала своей кошке Кукле.

На удивление, животное приняло чужого детеныша и стала его умывать и согревать всем своим телом.Вот только молока у кошки не было. Рыжик слабел на глазах. Пришлось перевести его на искусственное вскармливание. Девочка кормила слепыша молочной смесью, а приемная мама взяла на себя остальную заботу о малыше.

 
 

 
 
Можно сказать, Рыжик рожден под счастливой звездой. Он не умер от голода в густой траве и обрел теплый дом. Но тут случилось редкое чудо! У соседей недавно окатились две кошки. К сожалению, выжил один котенок. Нашего Рыжика попробовали отдать на воспитание к кормящим кошкам и они тоже его приняли, как и Кукла. 
 Котенок открыл глазки, окреп. Сводного маленького «братика» не обижает, молока хватает всем.
 

 
 
А совсем недавно научился самостоятельно кушать и ходить на горшок.
 

 
 
 Парень вырос культурный, в меру упитанный и теперь ищет себе постоянный дом. Такому красавцу непременно должно повезти!
Возможно именно вы станете хозяином рыжего солнышка! Возьмите малыша к себе и он обязательно принесет в ваш дом удачу!  тел: 8951 507 26 14  (доставка до порога вашего дома)

Красносулинский вестник
Добавить комментарий