«КРУТЫЕ ДЕВОЧКИ» Алены Крутых

Новости

В Красном Сулине прошли соревнования по спортивной гимнастике. Юные спортсменки из секции спортивной гимнастики Алены Крутых показали свое мастерство в канун Международного женского дня 8 марта…

Среди девочек 2010 г.р. первое место заняла Гусева София, 2 место поделили Карапетян Мариана и Изранова Алиса, 3 место — Вечерняя Анастасия, Дергунова Анастасия и Алексеева Таисия.
Среди девочек 2012 г.р. первое место у Голубцовой Валерии, 2 место поделили Свеколкина Мария и Шульга Вероника, 3 место — Милехина Валерия и Леонова Мария,.
Среди самых маленьких девочек 2013 г.р. первое место заняла Карапетян Эмили, 2 место поделили Козлова Дарья и Крикунова Варвара, 3 место поделили Макарова Виолетта и Мыцикова Екатерина.
Добавим, что сулинским гимнасткам совсем мало лет, но они уже по-взрослому нацелены на победу, что заслуживает уважения!

НАПОМНИМ, что Секция спортивной гимнастики работает в Красном Сулине на первом этаже Районного Дворца культуры. Записаться в группы можно по телефону: 8-909-435-52-82.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий