Красносулинцы на форуме молодых депутатов

Новости

В Донском государственном техническом университете состоялся форум молодых депутатов «Мы — наследники Победы!».

В этом году мероприятие посвящено теме «Великая Победа: наследие и наследники». Тема особенно актуальна, ведь следующий год — юбилейный, 75-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Форум организован комитетом Законодательного собрания РО по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике.

В мероприятии принимали участие председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Валентинович Ищенко, депутаты Законодательного собрания Ростовской области, молодые депутаты представительных органов муниципальных образований Ростовской области, молодежь национальных культурных автономий, иностранные студенты, представители Ростовской-на-Дону епархии, молодежные общественные объединения. 

Как подчеркнул председатель донского парламента Александр Ищенко, наследие Великой Победы — это та тема, которая в данный момент может иметь определяющее значение для состояния общества. И Димитриевские чтения — это важнейший фактор для ее осмысления. 

Закрывая форум, Александр Ищенко отметил, что озвученные в докладах мысли и инициативы, исходящие от молодежи, вызывают большой интерес, и работу над их воплощением в жизнь нужно начинать уже сейчас.                                                            

Лариса Сыроваткина.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий

  1. ArturSaw

    Спасибо очень инетерсныей сайт.

    Ответить