Красносулинскому многофункциональному центру — 10 лет. Поздравляем!

Новости

Здесь работают настоящие профессионалы — компетентные, коммуникабельные, отзывчивые!

По этому случаю в учреждении состоялось праздничное мероприятие. С красивым юбилеем своих коллег поздравила руководитель центра Елена Силакова. Она поблагодарила каждого сотрудника за его ежедневный труд, стрессоустойчивость, умение найти подход к каждому заявителю и выразила надежду на дальнейшую успешную работу на благо людей.

От лица главы Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко за многолетний безупречный труд и значительный вклад в повышение эффективности деятельности многофункционального центра Благодарственными письмами были награждены: главный бухгалтер Татьяна Логинова; главный специалист Александр Шевцов; ведущие специалисты отдела приема и выдачи документов МАУ «МФЦ красносулинского района» Марина Горпинич, Валентина Ворончихина и Ольга Дарган. С поздравительной речью к сотрудникам учреждения обратилась заместитель Главы Красносулинского района Л.С. Матвиенко:

— За 10 лет система МФЦ отлично зарекомендовала себя. Сегодня уже сложно представить нашу жизнь без центра предоставления государственных и муниципальных услуг Красносулинского района. Жители регулярно обращаются в МФЦ за помощью. Спасибо за ваш профессионализм и отзывчивость. Желаю всем сотрудникам центра в Новом году здоровья, счастья, любви и исполнения желаний! Благодарственными письмами за многолетний безупречный труд от директора МФЦ Е.А. Силаковой были отмечены ведущие специалисты Наталия Михайлусова, Наталья Неживова, Варвара Вихлянцева и уборщик служебных помещений Ирина Ахмедова. От лица Профсоюза многофункционального центра и объединенного профсоюза работников МФЦ Ростовской области А.А. Шевцов вручил Благодарственные письма директору МАУ «МФЦ Красносулинского района» Елене Силаковой и ведущему специалисту Оксане Дюмаевой.

Также Александр Шевцов в честь 10-летия МФЦ отметил почетными знаками ветеранов службы: Татьяну Логинову; Ирину Ахмедову; Валентину Ворончихину; Наталию Михайлусову; Варвару Вихлянцеву и Наталью Неживову.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий