«Красносулинский вестник» вручил подарки лучшим подписчикам-педагогам

Новости

Когда заканчивается год, принято подводить итоги. Редакция газеты «Красносулинский вестник» — не исключение. А подводили мы их по поводу определения самых-самых лучших подписчиков на наше издание в 2020 году среди образовательных и дошкольных учреждений города и района. В этот раз мы изменили критерий подхода к оценке и смотрели на процент выполнения.

В торжественной обстановке в ГЦВР «Досуг» главный редактор газеты «Красносулинский вестник» Лариса Сыроваткина вручила памятные подарки подписчикам. 
 
Первое место среди школ заняли лицей №7 (директор — В.Н. Рыжков), Гуково-Гнилушанская школа (директор — С.А. Ивахненко),
Зайцевская школа (директор — Л.А. Галатова) и Ударниковская школа (директор — А.Н. Фирсов). Эти школы показали стопроцентное выполнение плана по подписке, а наш редактор вручила всем в знак благодарности подарки.
 
Совсем рядом по показателям из городских школ —  очная сменная школа (92%), гимназия №1 (72%), школа №6 (68%), школа №3 (66%), школа №5 (60%); из сельских — Тополевская (95%), Лиховская (89%), Божковская школа (88%), Углеродовская (85%), Больше-Федоровская (83%), Замчаловская (80%).
 
Не могли мы не отметить наших верных читателей из детских садов. 
 
Детский сад №14 «Аленький цветочек» (заведующая — С.Н. Мозговая) — 75% выполнения плана, и они заняли 2 место, а на 1 месте детский сад «Незабудка» (заведующая — С.О. Гладырева), который выполнил план подписки на 78%. Заслуженное 3 место — у детского сада №8 «Малютка» (70%, заведующая — Г.П. Свистунова). 
Они также получили подарки от «Красносулинского вестника».
 
Радуют своими показателями по подписке детские сады «Чебурашка», «Тополек», «Сказка», «Солнышко»,       «Зайчик», «Радуга».
Дорогие наши читатели! Мы очень рады, что остаетесь с нами, благодарим вас за совместную работу и надеемся, что к нам присоединятся новые читатели, которые занимают активную жизненную позицию, интересуются жизнью города и района, работой своих коллег, ведь у нас публикуется очень много материалов из всех школ и детских садов.
 
Коллектив редакции газеты «Красносулинский вестник» во главе с Л.А. Сыроваткиной поздравляет всех своих подписчиков с новогодними праздниками! Желаем, чтобы в ваши дома приходили только хорошие, добрые вести, чтобы все были здоровы и счастливы, чтобы исполнялись ваши заветные желания!
 
Людмила Кравченко. Фото автора.
Красносулинский вестник
Добавить комментарий