Конкурс на звание «Лучший секретарь судебного заседания» в Ростовской области

Новости

По итогам отборочных туров  в число 12 претендентов вошла секретарь судебного заседания  Красносулинского районного суда Анастасия Александровна Богданова.

На всех этапах конкурса секретарям пришлось выполнять непростые задания и отвечать на закавыристые вопросы, демонстрировать свой профессионализм, а также знания правил орфографии и стилистики. На заключительном этапе конкурса участники выступали с самопрезентацией «Визитная карточка» суда и отвечали на вопросы теоретического и практического характера,  на знание действующего законодательства и закона о госслужбе.

Конкурсная комиссия, состоявшая из представителей Совета судей, судей Ростовского областного, Арбитражного суда и Управления Судебного департамента в Ростовской области, определила победителей — ими стали секретари судебного заседания Мясниковского, Красносулинского и Каменского районных судов. Жюри вручило победителям дипломы и ценные подарки. Все участники третьего этапа получили свидетельства финалистов конкурса. Председатель Совета судей Ростовской области Т.В. Юрова поздравила  всех участников конкурса.

 Анастасия Богданова секретарем судебного заседания в Красносулинском районном суде работает с 2005 года, обладает глубокими профессиональными знаниями, большим опытом работы. Ее отличают оперативность, четкость в организации, настойчивость. Непростая и ответственная работа требует абсолютно от всех сотрудников суда внимания, усидчивости, достаточно большого количества времени. Ошибки и промашки в работе аппарата суда недопустимы.

Сотрудниками нашего суда являются высококвалифицированные специалисты, которые ответственно и скрупулезно исполняют свои должностные обязанности, и большинство имеют более 20 лет стажа в суде. В состав суда входят не только судьи, но и их помощники, секретари суда, специалисты, которые нередко остаются в тени, ведь их работа мало кому заметна.

Поздравляем Анастасию Богданову с получением звания «ЛУЧШИЙ СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»!

Красносулинский вестник
Добавить комментарий