Команда юных футболистов «Ники» победила ДЮСШ-4 г. Новошахтинска с хоккейным счетом

Новости

Игра Первенства РО по футболу среди детей 2008 года рождения прошла 21 сентября на стадионе Новошахтинска.

В первом тайме между юными футболистами шла упорная борьба. На 12-й минуте Никита Моногаров забил гол, но перед самым концом тайма (он идет 25 минут) хозяева сравняли счет. Результат – 1:1, ничья.

Во втором тайме МАУСШ «Ника» смогла активизироваться. На 30-й минуте Никита Моногаров вывел свою команду вперед. Далее мячи влетали в ворота новошахтинцев один за другим – на 33-й, 35-й, 38-й, 41-й, 43-й минуте. Авторами голов были Егор Сысоев, Богдан Жиляков (2 гола), Тимур Точилин, Владимир Ефремов.

Перед самым концом матча Данил Дурнев сделал еще один точный удар. Итог встречи – 8:1 в пользу спортшколы «Ника».