Ко Дню работников ГАИ

Новости

1 июля в Администрации района прошло награждение работников государственной инспекции безопасности дорожного движения благодарственными письмами Главы Администрации Красносулинского района. Награда эта за большой вклад в развитие службы и оказания помощи в воспитании молодого поколения.

Вручала благодарственные письма заместитель Главы Администрации района Л.С. Матвиенко. Каждому из награжденных нашлись очень индивидуальные, очень личные слова. А перед этим прозвучало следующее:

— Прежде чем прийти сюда, я прочитала о том, как создавалась Ваша служба. Какие проходили изменения, что появилось нового. Вы сделали очень важное дело – передали свой опят молодым, воспитали новое поколение. Потому что вы знаете что такое «хорошо» и что такое «плохо» в условиях дорожного движения. Спасибо вам большое!

Дополнительно информацией поделился Михаил Михайлович Овчаренко:

— Все мы пенсионеры. И все работали более 25, 30 лет. И мы очень хотим, чтобы было продолжение нашего дела. Считаю, что без правил жить просто нельзя. А для нас главное, чтобы люди отзывались о нас хорошо. Обязательно должна быть связь с населением, без этого просто невозможно.

Сам Михаил Михайлович работал инспектором дорожно-патрульной службы, в МРЭО занимался регистрацией водительских удостоверений. Завершил работу старшим участковым в звании подполковника милиции.   

К сожалению, из 11 награжденных смогли прийти только 6 человек. Это Б.А. Цымбалов, А.А. Великотский, И.И. Королев, М.М. Овчаренко, Н.Н. Акименко, В.В. Глухов.

Но обязательно получат свои награды остальные пятеро: Ю.А. Абраменко, В.Ф. Семененко, С.В. Васильев, Л.В. Роппа, А.А. Лагодин.

Лидия Егорова.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий