Ко дню матери дорогая награда

В донской столице состоялся торжественный прием представленных к награждению многодетных матерей с участием заместителя Губернатора Ростовской области С.Б. Бондарева.

В 2018 г. к награждению Почетным дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» представлена многодетная мать, проживающая в г. Красный Сулин, — Ю.Н. Обыденных.

Юлия Николаевна достойно воспитывает шестерых детей. Она имеет Благодарственное письмо от имени главы Красносулинского городского поселения за личный вклад в возрождение и укрепление традиций семейного воспитания, Благодарственное письмо от имени директора школы №3 за участие в воспитании ребенка.

Юлия и Александр Обыденных являются примером для подражания в воспитании детей. Они зарекомендовали себя как семья, обеспечивающая надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их личности. Семья пользуется заслуженным авторитетом среди населения. Благоприятная обстановка способствует развитию в детях способностей к рисованию, музыке и творчеству.

Семья очень трудолюбива, ведет здоровый образ жизни. Ребята активно участвуют в жизни школы, а родители во всех культурно-массовых мероприятиях города.

Е.В. Евсеева, начальник УСЗН
Красносулинского района.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий