Хотите найти работу? Обращайтесь в Центр занятости

Новости

За 6 месяцев 2019 года Центром занятости населения по программе «Организация проведения оплачиваемых общественных работ»  создано 101 временное рабочее место, в том числе:

в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях — 20; в сфере услуг — 22; в муниципальных учреждениях культуры — 16; в сфере торговли и общественного питания: — 14; в сфере сельского хозяйства — 11; в сфере жилищно-коммунального хозяйства — 8; в сфере промышленности и перерабатывающих производств — 6; в муниципальных бюджетных учреждениях здравоохранения — 2.

Положительным опытом можно также считать то, что почти 50% человек, принявших участие в общественных работах, были переведены на постоянную основу.

За участие в организации рабочих мест для проведения оплачиваемых общественных работ выражаем признательность Управлению образования в лице начальника Дреминой Миро-славы Петровны и руководителям подведомственных учреждений, принявших участие в оплачиваемых общественных работах: Центру социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в лице директора Альшенко Натальи Ивановны, Филиалу «Почты России» в лице начальника Омелича Сергея Михайловича, Районной больнице в лице главного врача Мартыновой Инны Евгеньевны, ООО «Красносулинхлеб» в лице директора Макаревича Виктора Михайловича, ООО «Инжстройконтроль» в лице руководителя проекта Джигкаева Арсена Ильича, отделу культуры и искусства в лице начальника Захаровой Лидии Хамитовны, парку культуры и отдыха им. А. Сулина в лице директора Фатфулина Валерия Абузаровича, редакции газеты «Красносулинский вестник» в лице главного редактора Сыроваткиной Ларисы Александровны.

Принять участие в организации и проведении общественных работ в 2019 году, а также получить ответы на все интересующие вопросы можно, обратившись в Центр занятости населения города Красный Сулин, расположенный по адресу: г. Красный Сулин, ул. Ленина,10, каб. № 4. Телефон для справок: 8 (86367) 5-33-66.

Л. Деревянченко, и.о. директора Центра занятости населения.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий