Хоккеисты команды «Викинги» одержали победу

Новости

Давно не писали о хоккее и нашей хоккейной команде «Викинги». Но они продолжают тренироваться и участвовать в товарищеских встречах. На днях в ледовом Дворце спорта в г. Шахты состоялся девятый традиционный хоккейный турнир памяти спортсмена, хоккеиста, общественника и доброго друга Анатолия Павловича Лосева.

В финальной игре встретились хоккеисты спортивного клуба г. Гуково и команда «Викинги» из Красного Сулина. Почетными гостями матча были дочь А.П. Лосева Ольга, заместитель главы Администрации Красносулинского  городского поселения Д.В. Ажиненко, президент ХК «Викинги» А.Ф. Рясной.

Игра двух команд была зажигательной и эмоциональной: скорость, азарт, товарищеская взаимовыручка на льду. Спортсмены показали высокую технику игры, а болельщики говорят, что по накалу эмоций словно побывали на каком-то столичном хоккейном матче.

В результате встречи красносулинские «Викинги» одержали победу со счетом 10:2. Лучшим бомбардиром игры стал Роберт Недорезов — на его счету семь шайб в ворота соперника, забитых в одном матче.

За первое место «Викингам» вручены кубок, медали и грамоты, вымпел с изображением команд. Гуковская команда за второе место также награждена медалями и грамотами.

Состав команды «Викинги»:

вратарь — Андрей Борщев

полевые игроки: Александр Лыгин,  Сергей Терентьев, Александр Дорошев, Роберт Недорезов, Юрий Романов, Сергей Иванов, Сергей Дементьев,  Александр Дементьев, Андрей Ощуков, Павел Дворник, Юрий Фурса, Геннадий  Лобов, Александр Ивлев.

Спонсорами турнира выступила Администрация Красносулинского городского поселения, а также Юрий Фурса, Юрий Клименко, Павел Дворник.

Лариса Сыроваткина.

 




Красносулинский вестник
Добавить комментарий