Казаки поздравили ветеранов

Новости

Казаки и казачки Юртового казачьего общества «Сулинский юрт», Казачья дружина района, Детско-молодежная организация «Донцы», сектор ГКУ РО «Казаки Дона» по работе с казачьими обществами в столь непростое  время  для донского региона и всей страны в целом, в период пандемии, не смогли обойти стороной эту ситуацию.  

Сплотившись в единое целое с оперативным штабом Администрации Красносулинского района, они присоединились ко Всероссийской акции «Мы вместе». Прошли обучающие онлайн-курсы по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации. Получили сертификаты и бейджи единого образца,  дающие право на ведение данной волонтерской деятельности.

В преддверии 75-летия Великой Победы волонтеры  поздравили на дому ветеранов с наступающим праздником. С  каждым годом их  становится все меньше, и мы должны помнить, что в  неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам. В знак уважения и признания им были вручены открытки и продуктовые наборы.




Красносулинский вестник
Добавить комментарий