Калейдоскоп звуков и мелодий…

Новости

В этот теплый зимний вечер к Детской школе искусств №1 торопились и дети, и взрослые, чтобы поздравить своих мам.

Концертный зал был полон, а стены его украшали портреты самых любимых на свете людей. Эти почти профессиональные рисунки юные художники посвятили своим мамам.

Праздничный концерт в честь мам и бабушек подготовила и провела преподаватель по классу фортепиано Наталья Полякова.

В исполнении учеников и преподавателей зрители услышали и классические произведения, и современные, и русские народные песни. Родители и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. А ведущая  вручила им открытки ручной работы с искренними пожеланиями добра и счастья, которые выполнила преподаватель рисования Мария Курносова.

Завораживающие звуки и мелодии дарили всем юные артисты со своими преподавателями: Алексей Заболотний, Любовь  Навасардян и Н.Ю. Федорова; Даниил Варавко и Л.А. Лушняк; Виктория Кожухова и С.А. Долгошеева и другие.

Апофеозом этой душевной и незабываемой встречи стала песня «Позови меня» в исполнении директора ДШИ №1 Алексея Тунникова в сопровождении камерного ансамбля.

Закончить хочется известной стихотворной строчкой «Спасибо, музыка, тебе…». Пусть музыка сопровождает нас всегда, делая жизнь яркой, многогранной, наполненной… 

Светлана Карсунская.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий