Информация ГИБДД

Происшествия

За прошедшую неделю на территории Красносулинского района и г. Зверево зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий.

23.05.2020 года в районе дома №1 на ул. Привокзальная в п. Черевково, по предварительным данным, водитель, 2000 г.р. управляя автомобилем «Опель Вектра», не выбрал безопасный боковой интервал, допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Ваз-21074 под управлением водителя, 1964 года рождения. В результате ДТП пассажирка «семерки», 1968 года рождения, с травмами доставлена в Районную больницу. Проводится проверка.

В остальных дорожно-транспортных происшествиях автомобили получили механические повреждения.

                                                    

Операция «Автобус»

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий, а так же соблюдению ПДД, с 26 мая по 1 июня 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский» проводится мероприятие по контролю за передвижение автобусов.

                                               

Декадник БДД

С 12 по 21 мая 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский» проводился декадник безопасности дорожного движения, в ходе которого сотрудниками ОГИБДД выявлено 6 водителей в состоянии опьянения, 4 водителя управляли транспортными средствами без водительского удостоверения.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий