Гуманитарная помощь для бойцов стрелкового батальона

Новости

Казаки Юртового казачьего общества «Сулинский юрт» приняли участие в организации сбора и доставки гуманитарной помощи бойцам стрелкового батальона 2716-го мобилизационного резерва войсковой части 08807 народной милиции Луганской народной республики.

Атаман городского казачьего общества «Станица Сулинская», командир казачьей дружины Красносулинского района Игорь Чернухин доставил помощь бойцам этого  батальона.

Кроме продуктов питания, товаров личной гигиены и теплой одежды, бойцам были переданы письма-   послания от воспитанников детского сада «Солнышко» и от учащихся казачьих школ Красносулинского района, в которых они выражали слова поддержки военнослужащим и пожелания быстрейшего возвращения на свою Родину.

Наших солдат поддержали неравнодушные люди, представители разных организаций, предприниматели, внеся посильный вклад.

Н.Ю. Пальчикова, предприниматель:

— Не могу оставаться в стороне, у меня есть возможность — я помогаю материально, чтобы у ребят было все необходимое для выполнения боевых задач. Это мой человеческий долг, буду помогать и дальше. В такой непростой ситуации, считаю, от каждого из нас зависят результаты специальной военной операции.

В их числе также: ИП Козырь В.В., ИП Рязанцев М.А., ООО «Авангард» в лице Супруненко В.А., КФХ Кондратенко Г.В., КФХ Поливанов В.П., ООО АФ «ТопазЮг» в лице Сафронова С.А., ООО «Исток», Игнатов В.А., Шкурин А.Н., Каралов Н.В., Грузинов П.А., Петренко П.Ю., Бисаинов А.Р., Сухин А.Н.

Это истинный пример человечности и сочувствия тем, кто сегодня так нуждается в поддержке. 

Людмила Кравченко.




Красносулинский вестник
Добавить комментарий