Говорим «спасибо» за Победу!

Новости

Победным флэшмобом начался учебный день для студентов и преподавателей Красносулинского колледжа промышленных технологий. Все вместе они исполнили песню-гимн «День Победы».

 

В этот же день более 100 студентов включились в Международную историческую акцию «Диктант Победы». Они ответили на тестовые задания по истории Великой Отечественной войны.

Студенты колледжа на протяжении всего года принимают  участие в различных мероприятиях. Патриотическому воспитанию молодого поколения в колледже уделяется особое внимание. Это патриотические проекты, литературно-исторические уроки, уроки памяти и мужества, агитбригады, просмотры военных фильмов, участие в областных конкурсах и олимпиадах, историко-краеведческих конференциях,  всероссийских  акциях «Блокадный хлеб», «Окна Победы», «Бессмертный полк»,  возложение цветов к братским могилам и воинским захоронениям.

Студенты и преподаватели с гордостью называют имена своих победителей и знакомят нас с семейной хроникой времен Великой Отечественной войны. Мы  гордимся подвигами отцов и дедов, подаривших миру свободу!

Анастасия Партина.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий