Гороскоп на неделю

Новости

Гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 сентября

Овен

В понедельник накопившиеся проблемы вам придется решать без посторонней помощи. Постарайтесь разобраться в неотложных делах. В середине недели вас порадуют новые встречи и впечатления, успех в партнерских отношениях. В выходные вам не помешает осторожность в действиях и высказываниях. Так как даже очень гармоничные, на первый взгляд, ситуации могут обернуться конфликтами. Важная задача этой недели — уверенно и вовремя сделать выбор.

Телец

Вам необходимо проявить терпение и сдержанность в эмоциях, тогда не возникнет сложных ситуаций на работе и в семье. На вторник и среду лучше не планировать деловых встреч. Постарайтесь не быть чрезмерно упрямым, в яростных спорах и вежливых дискуссиях необходимо не только придерживаться своей точки зрения, но и слышать аргументы своих оппонентов. Выходные порадуют приятными событиями.

Близнецы

Пора устраивать фейерверки и прочие праздники. Вас ждет исполнение желаний, романтическое путешествие мечты, предложение руки и сердца. Или еще что-то столь же яркое и значительное, что точно нужно отметить. Работать у вас получится по свободному графику, и это позволит вам подойти к делу творчески. Вам необходима спокойная и гармоничная обстановка, так вы сможете добиться больших успехов. Закройте глаза, прислушайтесь к себе, и вы почувствуете, в какой поток вам необходимо войти, чтобы ощутить счастье и покой. И не стоит смущаться, если перед вами встанет какая-то преграда, она вполне преодолима.

Рак

На этой неделе обстоятельства могут потребовать от вас сосредоточенности в поступках и свежести в идеях. Сохраняйте душевное равновесие. Подумайте о романтическом путешествии, ведь вам просто необходимы новые впечатления. Четверг может оказаться для вас одним из самых благоприятных дней недели, поэтому гоните прочь от себя лень, если не хотите упустить птицу удачи. В пятницу вас могут одолеть сомнения и недовольство собой. Если удастся справиться с ними, справитесь и с другими задачами, даже кажущимися неразрешимыми.

Лев

Как, вы еще не были в отпуске? Это просто безобразие, ведь накопившаяся усталость может проявиться самым неподходящим образом. Отправляйтесь на курорт, как раз успеете в бархатный сезон. Но если вы еще работаете, то самое время заняться бумажными и организационными делами. В среду постарайтесь не давать никаких обещаний, вам будет сложно сдержать слово. Охватить необъятное невозможно, поэтому завершайте только то, что вам по силам.

Дева

Количество дел все увеличивается, на этой неделе вам может даже показаться, что все дни вы проведете в трудах без права на отдых, еду и сон. Не переживайте, все проблемы решаемы, если вы проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Не стесняйтесь попросить о помощи коллег, это значительно ускорит дело. В четверг постарайтесь не тратить драгоценное время на болтовню. Не планируйте в этот день решение ответственных вопросов, есть риск стать жертвой обмана. Дети порадуют вас своими успехами, так что найдите на них время.

Весы

Слова, которые могут повлиять на вашу судьбу, будут произнесены на этой неделе, и ваша жизнь изменится к лучшему. Все идеи, которые будут приходить к вам, будут замечательны, дело остается за малым — воплотить их в жизнь. В понедельник и вторник вы можете ощутить недовольство собой или разочароваться в ком-то из близких. Зато в среду звезды сделают для вас подарок, так что готовьтесь к необыкновенной встрече и приятным переменам в жизни.

Скорпион

Вы поймете, что пришло время изменить устаревшие взгляды и сказать «да» чему-то новому. Хватит размышлять, пора действовать. У вас накопилось много проблем, но именно сейчас вы сможете их решить наилучшим для себя образом. Перемены, происходящие с вами, будут весьма позитивны. К тому же вас ждет солидная прибыль, вы успешно завершите некий важный проект. Также звезды сулят вам любовь и романтику.

Стрелец

Начало недели не время для проявления личных инициатив, лучше плыть по течению и быть частью коллектива. Вам потребуется сосредоточенность и максимальная ответственность для решения накопившихся проблем. Не пытайтесь объять необъятное, планируйте только то, что сможете реально осуществить. С понедельника по среду будет возможность посвятить себя домашним хлопотам, и вам это понравится, вы сумеете создать уют для себя и близких. Не подпускайте к себе внезапно нахлынувшую тоску и уныние, они быстро развеются, так как вас ждут позитивные перемены.

Козерог

Неделя будет достаточно напряженной, поэтому вооружитесь терпением и собранностью. Во вторник не провоцируйте конфликтных ситуаций на работе, лучше не попадаться на глаза начальству. В четверг, напротив, ваши идеи всем понравятся, ваш авторитет возрастет. Но постарайтесь рассказывать о себе как можно меньше, особенно посторонним людям. В субботу гоните прочь страхи и сомнения, ведь на самом деле нет никаких преград для достижения цели, проявите больше самостоятельности и заинтересованности. Воскресенье посвятите отдыху.

Водолей

Начало недели достаточно оптимистично, хотя некоторые из ваших планов грозят разрушиться, но это не повод для огорчений, они лишь уступят место новым более реалистичным целям. Во вторник будут успешны деловые переговоры, не упускайте шанса завязать новые полезные знакомства. В середине недели, не дожидаясь выходных, больше времени уделяйте близким людям, вы можете вдохновить их. В четверг лучше не принимать серьезных решений в личной жизни, постарайтесь сдерживать свои эмоции и сохранять душевное равновесие. Выходные проведите за городом.

Рыбы

Любая ваша инициатива на этой неделе будет востребована, пригодятся даже довольно фантастические ваши идеи. Хорошее время для новых знакомств и начала курортного романа. Упорный труд будет оценен по заслугам, можете рассчитывать на премию. Пятница обещает вас порадовать позитивными событиями на работе и в личной жизни, однако не теряйте голову от успеха. В выходные, по возможности, устройте себе отдых на природе в компании друзей или родни.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий