Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 13 по 19 сентября

Новости

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
Овнам звёзды советуют не засиживаться в уютной квартире, а всячески активничать, выходить из комнаты, постараться не совершать ошибок. Проведите время так, как хотите именно вы. Это может быть встреча с родными, друзьями. Не запрещены путешествия. Постарайтесь не расплескивать себя по пустякам, быть стабильными, определиться с ценностями и приоритетами.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)
Тельцам звезды предлагают уделить внимание семье и финансовой составляющей. Если не пропустить, не пройти мимо, – возможно начало новых крепких отношений. Сентябрь – прекрасное время для прогулок с родными и друзьями. Тельцы могут выиграть в лотерею или получить долгожданный подарок. Также восполнить денежные запасы можно добросовестным трудом.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Для близнецов в сентябре начнет дуть добрый ласковый ветер перемен. Все планы начнут потихоньку воплощаться в реальность, появятся новые проекты, замаячит на горизонте крупный успех. Звезды советуют прислушиваться только к своему внутреннему голосу и не доверять сомнительным советам других людей. При работе в команде будьте внимательны и чутки, сейчас важно сохранять хорошие отношения с коллегами.

РАК (21 июня – 22 июля)
В целом для раков предстоящая неделя будет достаточно благоприятная. Неплохо было бы встретиться со старыми друзьями, при этом не исключайте новые знакомства. Планеты крайне не советуют злоупотреблять алкогольными напитками и вредной пищей. Заприте на несколько дней домашний мини-бар на ключ, постарайтесь спокойно пройти мимо Макдональдса или KFC. Помните – всё это временно и исключительно на благо вашего организма. Выходные можно провести с любимым человеком, сходить в кино на мировые премьеры или поваляться на еще зеленой траве в городских зеленых зонах.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)
Львам звезды советуют прислушиваться к советам начальства, особенно если вопрос касается новых проектов. Обязательно проконсультируйтесь с руководителем, получите одобрение и отправляйтесь только вперед, навстречу переменам. Предстоящая неделя – неплохой период для проявления себя, демонстрации талантливых качеств. Планеты обращают ваше внимание на то, что в выходные можно хорошо провести время с друзьями, понять и простить, отпустить и забыть все прошлые обиды. Встреча должна пройти на позитивных нотах.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)
Девам звезды дают один важный совет: постарайтесь выполнить все свои обещания, вернуть долги и со спокойной совестью идти дальше. Потому что по законам природы, эти малоприятные новости могут напомнить о себе в самый неподходящий момент. Лучше будет разобраться с ними на берегу и отправиться на романтическое свидание с любимым человеком. Настойчивость и целеустремленность капитана Врунгеля помогут вам преодолеть все трудности. При заключении сделки, обязательно внимательно изучите все её условия, прочтите всё, что написано мелким шрифтом.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)
Весам звезды напоминают о знаменитой фразе Владимира Ленина: «Учиться, учиться и еще раз учиться». Ну, или работать. Учитесь получать кайф не только от результата, но и от самого процесса работы. Планеты обязательно заметят ваши старания и страдания и наградят вас. Отбросьте в сторону грусть с её подружками печалью и апатией. Наслаждайтесь здесь и сейчас, не стройте долгосрочных планов и помните, что «Жизнь — как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется».

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября)
Скорпионам удастся поймать кота удачи за хвост, да так, что он останется с вами жить какое-то время. Звезды подчеркивают, что стоит быть в моменте, чтобы навстречу только ветер и светило солнце. Никогда не поздно начать покорять мир, отправляться в турне по всей . Прислушивайтесь к мнению родных и коллег по работе, чтобы не улететь слишком далеко. Взвешивая все за и против, получится добиться успешного успеха. Не забывайте о правильно расставленных приоритетах и действуйте.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)
Утренние осенние часы помогут восстановиться и вернуть жизненную энергию, которая потребуется в ближайшие несколько не самых солнечных месяцев. На этой неделе удачными будут все контакты с людьми, встречи пройдут на положительных нотах, получится достигнуть успеха и взаимопонимания. Можно заниматься творчеством, путешествовать туда, куда это возможно, побывать в родном доме. Неплохо пройдут ремонтные и строительные работы. В выходные старайтесь не нервничать, все проблемы уедут в дальние дали.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)
Козерогам предстоящая неделя принесет романтику, любовь и прочие приятности. Вы с удовольствием проведете время с близкими людьми, уделите внимание детям и всем тем, с кем не удавалось пообщаться довольно долгое время. Прислушайтесь к здоровью, следите за сигналами тела и в случае необходимости принимайте меры – поможет старый добрый чай с лимоном и имбирем, малиновое варенье и смотреть на звезды, как Ёжик и Медвежонок из мультфильма про туман. Ваше обаяние и личные качества в этот период будут сиять, как самое яркое созвездие, а уверенности только прибавиться.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)
Планеты призывают водолеев исправлять ошибки и налаживать отношения с теми, с кем они были не в очень хорошем состоянии. Поддержите своих близких так, как будто бы вы – пёс, который решил накормить волка на свадьбе хозяев в знаменитом мультике. На этой неделе у вас будет много энергии для этого. Дарите принятие и понимание родным и друзьям, не ожидая чего-то взамен. Поверьте, всё еще вернется вам сполна. Гоните прочь сомнения и смело принимайте решения. Сделайте подарок любимому человеку, не нервничайте из-за невымытой посуды, купите роллы с пиццей и просто хорошо проведите выходные.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)
Для рыб эта неделя станет семейной и романтичной, словно вы персонаж сказки о Муми-троллях. Забота, печеньки с какао и любовь – прекрасная атмосфера для представителей этого знака зодиака. Отправляйтесь на свидания, знакомьтесь с людьми в пока что еще открытых летних кинотеатрах, признавайтесь в любви. Сюрпризы и подарки, которые вы сделаете для близких, порадуют не только их, но и вас, полученной взамен лаской и теплотой. На выходных можно устроить семейный обед. Это будет отличный повод собраться всем вместе за круглым, овальным, квадратным или прямоугольным столом. После останутся приятные воспоминания.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий