Гороскоп на неделю для Всех Знаков Зодиака

Новости

Овен

Конец весны подарит вам прекрасную возможность укрепить финансовое положение и заработать на собственном бизнесе, при помощи подработки или инвестиций. С понедельника до вечера пятницы Овну стоит вплотную заняться профессиональными обязанностями, а деловым людям – сосредоточиться на переговорах, командировках и новых знакомствах. На этой неделе вашему знаку зодиака открыты все пути для повышения уровня достатка. Благоприятные дни: 13.05, 14.05.

Телец

С понедельника по среду этому знаку зодиака следует не упустить свой шанс на удачу – сосредоточьтесь на решении самых непростых дел, в том числе рабочих и личных. Вторая половина будней обещает Тельцу неплохие денежные поступления. И вы, наконец, сможете сделать дорогостоящую покупку. Благоприятные дни: 10.05, 11.05, 12.05, 15.05, 16.05.

Близнецы

С понедельника Близнецы будут пребывать в унынии: на них нападут хандра и фатализм. Ситуация усугубится конфликтами с родственниками. Постарайтесь рассчитать время так, чтобы важные дела пришлись на вторую половину недели. А сейчас не стоит делать даже покупок – велик риск столкнуться с мошенниками. Зато с четверга вашему знаку зодиака обещан успех. У одиноких людей существенно возрастут шансы вступить в брак. В выходные ожидайте денежных поступлений или предложений о выгодной подработке. Благоприятные дни: 13.05, 14.05.

Рак

Исключительно благоприятный период. Первые дни пройдут в общении с близкими по духу людьми, а вторая половина периода подарит массу возможностей для отличного отдыха. Покой пойдет Раку на пользу – он успокоится и объективно оценит трудности. Людям, рожденным под таким знаком зодиака, звезды рекомендуют прогулки на свежем воздухе. Благоприятные дни: 10.05, 11.05, 12.05, 15.05, 16.05.

Лев

Сейчас Льву нельзя совершать ошибок на работе. Дела будут идти из рук вон плохо, а переговоры с партнерами или клиентами вообще следует перенести. Начиная со второй половины недели этому знаку зодиака надо не пренебрегать помощью друзей и постараться найти единомышленников – в этом случае дела пойдут на лад. Благоприятные дни: 13.05, 14.05.

Дева

Начало недели станет продуктивным в плане решения давних проблем. Например, Дева может обращаться в инстанции, решать административные и юридические вопросы – все пройдет успешно. Четверг и пятница чреваты для вашего знака зодиака ошибками и ссорами на работе. В выходные не сидите дома – вам обещана неожиданная, но крайне важная встреча у друзей или общих знакомых. Благоприятные дни: 10.05, 11.05, 12.05, 15.05, 16.05.

Весы

Первая половина недели окажется самой обычной. Весы будут добросовестно, но механически выполнять все дела, не помышляя о креативе. И даже Новолуние во вторник не поможет им проявить творческий подход. Четверг и пятницу этому знаку зодиака стоит посвятить сделкам, посещению курсов повышения квалификации, деловым переговорам и поездкам. Благоприятные дни: 13.05, 14.05.

Скорпион

Первые 3 дня этого периода в конце весны Скорпиону следует сдерживать свой язык и буйный нрав. Позвольте людям быть самими собой и не исправляйте их «недостатков». В четверг и пятницу старайтесь избегать больших физических нагрузок – поберегите здоровье. В конце недели вам не помешает приятная беседа с близкими по духу людьми. Деловые люди, рожденные под этим знаком зодиака, могут рассчитывать на успех в переговорах. Благоприятные дни: 15.05, 16.05.

Стрелец

Стрельца ожидает спокойный период без потрясений, но и без перемен. Особенно скучными окажутся дни с понедельника по среду. Кроме того, понизится уровень энергии вашего знака зодиака. Если вы семейный человек – не срывайте злость на близких из-за ревности и подозрений. Благоприятные дни:  3.05, 4,05.

Козерог

Удаче Козерогов в личной жизни можно только позавидовать: как и обаянию, оптимизму и отличному настроению. Именно это обещают звезды вашему знаку зодиака с понедельника по четверг. Семейные люди могут воспользоваться случаем и освежить романтические чувства. Четверг и пятница оставят после себя позитивные эмоции за счет событий первой половины недели. Благоприятные дни: 10.05, 11.05, 12.05.

Водолей

С первых дней недели Водолею стоит подготовиться к непониманию со стороны родных и близких. Тех, кто решился на отношения, может неприятно поразить обман со стороны избранника или избранницы. Зато в пятницу романтические знакомства окажутся более чем серьезными. Выходные представители этого знака зодиака, скорее всего, проведут за домашними делами или в визитах к родственникам. Благоприятные дни: 13.05, 14.05.

Рыбы

На этой неделе вы станете смелыми и деятельными. Для решения денежных вопросов и деловых переговоров выберите понедельник, вторник или среду. Не исключена перемена места работы. Четверг и пятница призывают этот знак зодиака к дипломатичности – не конфликтуйте с близкими вам людьми. А выходные посвятите романтическим приключениям. Благоприятные дни: 10.05, 11.05, 12.05, 15.05, 16.05.

 

Красносулинский вестник
Добавить комментарий