Гороскоп на неделю для Всех Знаков Зодиака

Новости

Овен

Неделя грозит оказаться неоднозначной. Так, вашему начальству может не понравится ваше своеволие и занятость не по делу в рабочее время. В понедельник что-то может застать вас врасплох, зато вторник и среда принесут вам желанную удачу в профессиональной сфере. В четверг не стоит планировать важные переговоры, вы все равно на них опоздаете. К выходным в семье восстановится атмосфера доверия и взаимопонимания.

Телец

Вы будете чрезвычайно жадны до работы, в то время как вам лучше слегка охладить ваше рвение и реально рассчитать свои силы. Иначе вы наберете заданий, которые не успеете выполнить. Постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальнее и соблюдать взятые на себя обязательства. Благоприятная неделя для налаживания дружеских связей. В пятницу вероятны интересные встречи и свидания.

Близнецы

Вы поймете, что всё складывается наилучшим образом, и вы приближаетесь к заветной цели. И вы почувствуете понимание и поддержку близких людей. Работы будет много, и она принесет дополнительную прибыль. Но не забывайте и об отдыхе, и о личной жизни. В выходные домашние и семейные дела выйдут на первый план и порадуют вас. Вы сможете погрузиться в атмосферу покоя и уюта.

Рак

На этой неделе активность и оптимизм позволят добиться желанного успеха. В понедельник повышенного внимание со стороны руководства лучше избегать, иначе вам могут дать не совсем приятное поручение. Впрочем, вы блестяще справитесь с любым заданием. В воскресенье может возникнуть необходимость откровенно обсудить текущие семейные проблемы.

Лев

Вы собраны и целеустремленны. Настало важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане. Постарайтесь не тратить свои силы по мелочам, не проводите слишком много времени в интернете. Избегайте семейных конфликтов и выяснения отношений. Обретя душевный покой и позабыв о мнительности, вы будете чувствовать себя уверенно.

Дева

На этой неделе вам придется терпеливо и упорно продвигаться вперед по крутой тропинке. Потребуется немало усилий и времени, чтобы решить многочисленные мелкие проблемы на работе и в семье. Ближе к выходным неожиданно может проснуться желание давать полезные советы и всячески учить окружающих, как надо жить. Чтобы не нарваться на встречную просьбу помочь материально или еще менее приятные последствия, подумайте, действительно ли ваши поучения необходимы.

Весы

Неплохая неделя, если вы максимально используете ее для возможности творческой самореализации. Понедельник будет располагать к тщательному исполнению рабочих обязанностей, благо поработать будет над чем, возможно, что дел прибавится. Зато вы сможете рассчитывать на премию. Вторник желательно использовать для четкого оформления планов и задач на ближайшее будущее. Пятница предпочтительна для личных дел и романтических свиданий. В субботу возможно плодотворное общение с друзьями.

Скорпион

Без особых сомнений претворяйте в жизнь ваши планы и замыслы. Удача будет на вашей стороне. Вас ждет солидная прибыль и выгодные предложения. Ситуация будет способствовать принятию серьезных решений в личной жизни, которые многое изменят к лучшему. Долго думать и сомневаться не стоит, сейчас время действовать.

Стрелец

На этой неделе постарайтесь быть спокойнее и благоразумнее, не позволяйте втянуть себя в авантюру. Ваши идеи и начинания будут поддержаны окружающими. Возможно, придет важная информация, сулящая прибыль. В среду лучше не принимать серьезных решений, нежелательно планировать деловые встречи и переговоры. Вторая половина недели может быть посвящена отдыху и семье. Приобретите для дома что-нибудь необходимое, и ваше настроение улучшится.

Козерог

На этой неделе не стоит сидеть, сложа руки. Слишком велика вероятность упустить свой шанс, о чем в последствии придется сожалеть. Не идите на жертвы, ничем хорошим ваша самоотверженность не обернется. Помните о своей выгоде, больше об этом никто не побеспокоится. В пятницу будьте готовы к приему гостей. Правдивость и искренность воскресным днем могут творить чудеса, проявите максимум внимания к близким людям, этот день располагает к доверительному общению.

Водолей

На этой неделе при минимуме усилий вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о карьерном росте. Во вторник вы сможете выдержать любой экзамен, успешно пройти собеседование. В четверг будет плодотворным творчество в ведении дел, отход от традиционных принципов в работе, однако не стоит забывать о наведении порядка в доме. В воскресение не стоит начинать новых дел.

Рыбы

На этой неделе чувства ваши обретут глубину, а мысли — возвышенность. Особенно удачно это время для тех, кому в работе необходима Муза. Но даже если это вас не касается, есть вероятность, что благодаря приливу творческих сил и вдохновения вам удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать нечто оригинальное, что вызовет одобрение окружающих. Это время благотворно для вашего профессионального роста. В выходные вероятны интересные встречи с друзьями, обмен опытом и впечатлениями.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий