Гороскоп на 20 декабря для всех знаков зодиака

Новости

16-17 лунные сутки. Неделя начинается отлично – с новых дел и ярких ощущений. Звезды приготовили для нас целый мешок сюрпризов, и почти все они нам по душе. Некоторые, конечно, могут сбить с толку, но это только укрепит наш характер. На работе все будет получаться быстро и легко. Мы даже можем похвастаться этим перед близкими и любимыми – они за нас точно порадуются. Но не стоит говорить о своих победах среди незнакомцев – можем нажить себе завистников или врагов.

Знакомства в этот день могут обернуться крепкой дружбой или страстным романом, поэтому общаемся больше и с разными людьми. Читайте личный гороскоп и окунайтесь в рабочие и домашние дела.

Овен

На повестке – финансовые вопросы. Совсем скоро новогодняя лихорадка доберется до вас и придется серьезно потратиться, чтобы купить всем подарки, да еще и принарядиться к празднику. Так что спланируйте траты, чтобы не спустить все деньги. Не бойтесь просить помощи у коллег в этот день – они с радостью дадут вам рабочий совет. Напомнить о себе могут дальние родственники – не отмахивайтесь от встреч, они будут полезными.

Телец

Разношерстных ситуаций так много, что кружится голова. Старайтесь все же держаться на ногах и подстраиваться под обстоятельства. Также в этот день звезды пошлют вам сюрпризы, и если даже не все из них вас порадуют – посмотрите на них через призму позитива, возможно, разглядите новые возможности. Не стоит отмахиваться от знакомств – в будущем они пригодятся.

Близнецы

Неожиданностей будет много, так что приготовьтесь удивляться и быстро реагировать. Но не стоит прогибаться в этот день – вы должны быть верны своим принципам. Не бойтесь каких-то новых задач, которыми вас, скорее всего, нагрузит начальство. Через них вы сможете показать, как быстро находите решения. А вот вечер лучше провести со второй половинкой, поднимая на обсуждение сложные вопросы.

Рак

Без лишних и резких движений – сегодня никуда не нужно торопиться. Работайте в размеренном и медленном темпе, чтобы не совершить серьезных ошибок. Звезды говорят, что позже вы не сможете их исправить. Возможно, в этот день вам придется отстаивать свою точку зрения, но не стоит тратить на это много времени – если вы понимаете, что собеседник вас не слышит, завершайте разговор.

Лев

Внутренний голос подскажет, куда вложить деньги и где их потратить, так что прислушивайтесь к нему, планируя бюджет. Также в этот день полезно общаться со всеми вокруг – скорее всего, вас заразят интересной идеей или делом, и это обязательно повлияет на ваше будущее. Но и вы не молчите – поделитесь своими мыслями, возможно, кому-то сейчас они помогут.

Дева

Сейчас у вас будет прекрасное настроение – кто-то обязательно принесет интересную и главное – полезную информацию. Так что прислушивайтесь к тому, что вам говорят. Планируйте новогодние подарки и покупки, но не тратьте деньги – пока рано. Возможно, через пару дней вы натолкнетесь на распродажу или подарок потеряет актуальность. Также планируйте, где отметите праздник – это важно.

Весы

Раздражать сегодня вас будут все. Старайтесь держать себя в руках или просто не общайтесь с большим количеством людей. Только с теми, кто вас отлично понимает. Нехорошее настроение отпечатается и на работе – вам будет сложно донести до коллег свои мысли, не выплеснув негатив. Также в этот день будет много сюрпризов от звезд, и почти все из них – положительные.

Скорпион

Звезды посылают вам целый мешок сюрпризов, многие из которых могут вас не на шутку удивить. Старайтесь сохранять самообладание и не торопиться с выводами – далеко не все так, как выглядит на первый взгляд. А вот спешка на работе очень даже полезна – у некоторых шансов есть срок годности. Будьте дружелюбнее с коллегами – тогда они с радостью помогут вам в трудную минуту.

Стрелец

Записывайте свои идеи – все они могут перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Но не время их осуществлять, продумайте хорошенько. А вот делиться своими мыслями с кем-либо очень даже полезно – можно услышать важные комментарии. На работе в этот день будет ну очень много задач. Старайтесь не спешить, чтобы не совершить ошибки – сейчас они могут испортить вашу карьеру.

Козерог

Неделя начнется ярко и захватывающе. Сегодня звезды обещают вам целый мешок сюрпризов, и почти все из их вас порадуют. Некоторые ситуации могут удивить или выбить из колеи, но старайтесь подстраиваться под обстоятельства – это поможет закончить день на мажорно ноте. И чтобы никто не подпортил вам настроение, уходите подальше от споров и негативных людей.

Водолей

Пора поделиться с близкими и любимыми людьми своими победами – они будут рады таким хорошим новостям. Но среди незнакомцев не стоит хвастаться – появятся завистники и враги. Некоторые знакомства в этот день могут привести к крепкой дружбе или страстному роману, так что общайтесь больше и со всеми вокруг. На работе можно взяться за очень сложные дела – у вас все получится.

Рыбы

Отличный день, чтобы начать в своей жизни что-то новое. Например, взяться за новую задачу на работе, познакомиться с кем-то или выбрать новое хобби – это раскрасит вашу жизнь яркими красками. Прислушивайтесь к внутреннему голосу – сейчас он будет направлять по верному пути и давать нужные советы. И не игнорируйте идеи – они у вас в сегодня на миллион.

Источник: https://horoscopes.rambler.ru

Красносулинский вестник
Добавить комментарий