Гороскоп на 2 ноября для всех знаков зодиака

Новости

26-27 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах толкает нас задать коварные вопросы. Да и нам самим придется отмахиваться от разговоров по душам – так мы можем рассказать самые важные секреты не тем ушам. Также нам захочется отстаивать свое мнение и границы. Главное тут – не переборщить и не обидеть кого-то. Не стоит делегировать кому-либо свои дела. Лучше браться за все своими руками, чтобы выполнить все в лучшем виде. А еще нам захочется найти справедливость там, где ей совершенно не пахнет.

Это может перерасти в конфликт. Так что действуем осторожно и выбираем правильные слова. Читайте личный гороскоп и избавляйтесь от рамок.

Овен

Утро – отличное время для работы и переговоров. Только не беритесь за то, что может доставить вам проблем. Тем более аварийность сегодня зашкаливает и неприятности могут ждать вас за каждым поворотом. Комментарии и ваши желания могут привести к неожиданным ситуациям, поэтому не стройте серьезных планов на этот день. А вот вечер лучше провести спокойно, без рабочих дел и веселья.

Телец

Мозговой штурм, как и зацикливание на идеях, не принесут результата. Но в то же время полезно общаться с новыми людьми – они могут стать вашими хорошими друзьями в будущем. В этот день стоит смотреть на все вещи и ситуации рационально, отбрасывая чувства и эмоции. Также звезды советуют копить деньги, а не тратить их – так вы сможете осуществить маленькие желания.

Близнецы

Сегодня вам то и дело хочется с кем-то спорить. Но доказывая свое мнение, вы можете очень быстро разжечь конфликт. Поэтому старайтесь не напирать и выслушать точку зрения собеседника. Полезно в этот день ограничиться несколькими делами – так вы будете меньше спешить и больше наслаждаться процессом. А вот общаться звезды не советуют – вы потеряете много времени зря.

Рак

Отношения в этот день важнее всего. Больше разговаривайте с близкими и любимыми, помогайте им и проявляйте заботу. А вот с новыми знакомыми стоит быть настороже – некоторые из них могут воспользоваться вашим настроением и добротой. Делегировать задачи даже самым мозговитым опасно – с этими делами справитесь только вы, так что не рассчитывайте на других.

Лев

Сильное напряжение сегодня может обернуться нервным срывом или плохим самочувствием. Поэтому разгрузите этот день и старайтесь меньше стрессовать. Ромашковый чай или беседы по душам очень помогут вам в этом. Хвастаться своими победами не стоит – кто-то может вам позавидовать. Стоит быть скромнее и радоваться за себя в одиночку. Также сейчас ваша судьба может свернуть на другую дорожку – не волнуйтесь, все только к лучшему.

Дева

Начальство в этот день будет не на вашей стороне, поэтому стоит реже попадаться на глаза боссу. Занимайтесь делами в комфортном для вас темпе и не спорьте с коллегами – вот рецепт вашего успеха на сегодня. От перемен стоит отбиваться всеми возможными способами, иначе это скажется на вашей карьере. Вечером стоит отвлечься на хобби – это успокоит ваши нервы.

Весы

Сегодня будет сложно с семьей: ваши домашние могут спорить или даже давить на вас. Поэтому старайтесь реже разговаривать и чаще проводить время наедине с собой. Также сейчас в вашу жизнь входят интересные и очень нужные люди, постарайтесь не потерять их – они помогут вам в будущем. А еще полезно одеваться в этот день красиво – вас будут встречать по одежке везде.

Скорпион

Отличное время, чтобы делиться своими идеями с близкими. Но при этом очень важно слушать советы, а не ругаться – вас не хотят задеть, вам лишь указывают на ошибки. Полезно вычленять что-то хорошее во всем – позитивная психология в этот день поможет вам сохранять бодрость духа. Также сегодня вам захочется ярких и живых эмоций, поэтому вы будете бросаться во все тяжкие и влипать в истории. Будьте осторожны, далеко не все из них могут закончиться хорошо.

Стрелец

Карантин – отличная возможность взяться за те дела, до которых не доходили ваши руки. Звезды говорят, что сегодня у вас получится все, поэтому не бойтесь заниматься несколькими делами одновременно. И не забывайте отдыхать время от времени, чтобы сохранить работоспособность. Не стоит влезать в истории в этот день – некоторые из них могут закончиться для вас плохо.

Козерог

Деньги сегодня лучше держать при себе, и если вы даете в долг, то не рассчитывайте на то, что вам их отдадут. Да и предложения в этот день ничего хорошего не несут – вам вряд ли придет та сумма, о которой вы договаривайтесь. Поэтому подумайте пару раз, прежде чем на что-то соглашаться. Также полезно в этот день работать со своей самооценкой – близкие помогут в этом.

Водолей

Не стоит в этот день выходить за пределы своей квартиры – все самое интересное будет происходить дома. Даже самые лакомые предложения будут виртуальными. А если хочется поднять настроение созвонитесь с друзьями или включите видео с котиками. Также сейчас лучше заниматься теми делами, которые наполняют вас изнутри и нравятся вам – поднимите свою самооценку враз.

Рыбы

Думайте о новых головокружительных планах. Только не беритесь за них сразу – подходящее время еще не наступило. Также стоит поработать со своей самооценкой – купите то, в чем вы смотритесь великолепно, и поговорите о своих положительных сторонах с любимыми. Это поможет вам чувствовать себя на миллион долларов. Можно поменять что-то во внешность – это тоже сработает.

Источник: https://horoscopes.rambler.ru

Красносулинский вестник
Добавить комментарий