ГИБДД информирует

Новости

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский» еженедельно с пятницы по воскресенье включительно проводится отработка населенных пунктов, отдаленных от районных, городских центров, иных населенных пунктов и участков автомобильных дорог, характеризующихся сложной дорожной и оперативной обстановкой, в соответствии с разработанными и утвержденными графиками.

Основные цели: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пресечение и профилактика нарушений ПДД пешеходами, велосипедистами.

Также ведется контроль за нарушениями водителями, в том числе управляющими мототранспортом, связанными с превышением скоростного режима, управлением транспортным средством лицами, не имеющими либо лишенными права управления, с признаками состояния опьянения. Рейды также направлены на выявление и пресечение нарушений. Связанных с выездом транспортного средства по полосу встречного движения, нарушением требований сигнала светофора, правил расположения ТС на проезжей части дороги, маневрирования, непредоставления преимущества в движении пешеходам.

М.С. Урубков, начальник ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский» майор полиции.                                                                   

Красносулинский вестник
Добавить комментарий