ГИБДД информирует

Новости

За прошедшую неделю на территории Красносулинского района и г. Зверево зарегистрировано 7 дорожно — транспортных происшествий.

6.08.2021 в 12 часов 40 минут в Красносулинском районе на автодороге от ул. М. Горького п. Чичерино в сторону п. Розет водитель, 1979 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21103», не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген-Венто» под управлением водителя, 1961 г.р. Несовершеннолетний пассажир, 2019 года рождения, который находился на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве автомобиля «Фольксваген-Венто», получил телесные повреждения. Также получили травмы водитель и два пассажира автомобиля «Фольксваген-Венто». По факту дорожно — транспортного происшествия проводится проверка.

В остальных дорожно — транспортных происшествиях автомобили получили механические повреждения.

Несовершеннолетний велосипедист

С целью недопущения дорожно — транспортных происшествий с участием и по вине несовершеннолетних велосипедистов на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский» с 9 по 15 августа проводится оперативно — профилактическое мероприятие «Несовершеннолетний велосипедист».

Безопасная дорога

С целью профилактики дорожно — транспортных происшествий с участием и по вине водителей транзитного транспорта с 9 по 31 августа 2021 года также проводится оперативно — профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». На автомобильных дорогах местного значения с 27 по 29 августа пройдет оперативно — профилактическое мероприятие «Отдаленный населенный пункт».

 Н. Варьянов, врио начальника ОГИБДД.                                           

Красносулинский вестник
Добавить комментарий