ГИБДД информирует

Новости

За прошедшую неделю на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский» произошло 10 дорожно-транспортных происшествий.

Допустила столкновение

22 января  в 12 часов на 5 км + 500 м автодороги «Подъезд от магистрали «Дон» к г. Красный Сулин»  водитель, 1988 г.р., управляя автомобилем PEUGEOT,  направлялась со стороны трассы М-4 «Дон» в Красный Сулин, по предварительным данным, не выбрала безопасный боковой интервал и допустила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21099 под управлением водителя, 1982 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала водитель автомобиля ВАЗ, 1982 г.р. Она доставлена на машине скорой помощи в Районную больницу Красного Сулина. 

Операция «Нетрезвый водитель»

Еженедельно с пятницы по понедельник проводится операция «Нетрезвый водитель» с целью выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

С 12 по 31 января 2022 года проводился комплекс профилактических мероприятий по линии обеспечения безопасности дорожного движения. Цель данных мероприятий — пресечение и профилактика нарушений ПДД РФ, допущенных в том числе  молодыми водителями со стажем  управления до двух лет.

М. Урубков, начальник ОГИБДД.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий