Футболисты «Ники» выиграли у лидеров первенства

Новости

Состоялась первая игра второго круга Первенства Ростовской области по футболу в Первой лиге 2021 года (зона «Север»). Футболисты «Ники» в Белой Калитве провели встречу с командой  «Калитва».

Состоялась первая игра второго круга Первенства Ростовской области по футболу в Первой лиге 2021 года (зона «Север»). Футболисты «Ники» в Белой Калитве провели встречу с командой   «Калитва».Стоит отметить, что это сильная команда, занявшая 2-е место в первом круге Первенства РО. Тем не менее уже на 3-й минуте Яков Черемисов забил гол хозяевам с 11-метрового удара. В ответ белокалитвинцы провели серию атак, надеясь отыграться. Но у них ничего не получилось. А на 28-й минуте Анатолий Левин, точно ударив по воротам противника, увеличил разрыв. Первый тайм завершился со счетом 2:0. Во втором тайме те же Черемисов и Левин забили «Калитве» еще по одному голу. Итог — 4:0 в пользу «Ники». Наши земляки вышли на 2-е место. Следующая игра состоится в Красном Сулине на стадионе «Металлург». Соперниками наших ребят будет команда ДонГАУ п. Персиановский Октябрьского района.