Футболисты «Ники»выиграли у команды «Мир»

Новости

Очередной матч Первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги 2022 года наша команда провела на выезде, в с. Сулин Миллеровского района.

Встреча началась с серии атак как со стороны гостей, так и хозяев. Одна из них привела к успеху игроков «Мира», на 31-й минуте мяч влетел в ворота «Ники». Первый тайм завершился со счетом 0:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме на 60-й минуте Артем Шорников сумел сравнять счет, а через 7 минут вывести команду вперед. На 77-й минуте он же забил еще один гол.

За пять минут до конца встречи Иван Богушев в четвертый раз поразил ворота противника. И хотя хозяева через пару минут забили ответный мяч, от поражения их это уже не спасло. Игра завершилась со счетом 4:2  в пользу наших земляков.

Тренирует «Нику» Сергей Мочалов.

Следующая игра первенства состоится 27 августа в п. Каменоломни Октябрьского района. Соперником наших футболистов будет местная команда «Энергия».