Футболисты «Ники» победили команду «Урожай» со счетом 6:0

Новости

В п. Чертково состоялась 2-я игра второго круга Первенства Ростовской области по футболу первой лиги.

С самого начала матча красносулинские спортсмены перехватили инициативу и не оставили соперникам ни единого шанса.

На 25 минуте первого тайма Иван Богушев обыграл троих футболистов урожая и открыл счет. И уже через 8 минут он удвоил его. Автором третьего гола стал Максим Сигов. Случилось это за 3 минуты до конца тайма.  Команды ушли на перерыв при счете 3:0 в пользу «Ники».

Во время второй половины игры наши футболисты продолжали атаковать. На 55 минуте мяч снова влетел в ворота чертковской команды. На этот раз отличился Александр Соколов. На 68 минуте Константин Преображенский красиво забил 5-й гол. И точку в игре поставил Дмитрий Девятых, завершив комбинацию точным ударом по воротам «Урожая».

На сегодня у команды МАУСШ «Ника» 23 очка, она находится на 2-м месте.

Следующая игра пройдет 11 августа в Новошахтинске, где наши футболисты сыграют с местной командой «Сокол».