Фотографии донских семей собирают на выставку ко Дню семьи, любви и верности

Новости

Фотографии новорожденных, спортивных семей и разных поколений одной фамилии принимаются на конкурс «Крепкая семья – сильная страна» с  апреля по 15 июня. Лучшие работы представят на выставке в День семьи, любви и верности в Ростове-на-Дону.

Фотоконкурс проводится по четырем номинациям:

«Связь поколений» (в номинации принимают участие фотографии или фотоколлажи с изображением нескольких поколений одной семьи),

«Суперсемейка» (фотографии семьи на тему совместного занятия спортом, активным отдыхом или творчеством);

«Мой папа – самый лучший» (фотографии отцов с детьми, отражающие роль отца в жизни ребенка, а также совместной деятельности),

«Даруя жизнь» (фото будущих мам и новорожденных детей).

Принять участие в фотоконкурсе могут все семьи, проживающие на территории Ростовской области. В каждой номинации жюри определит победителя и призеров. Лучшие работы представят на выставке в День семьи, любви и верности в июле в г.Ростове-на-Дону. К слову, на конкурс уже поступили первые заявки.

Для участия необходимо направить заявку на электронную почту semya-fotokonkurs@mail.ru. С положением о конкурсе, требованиями к фотографиям и формой заявки участника можно ознакомиться на сайте rostov.er.ru.

«Целью фотоконкурса является укрепление и развитие института семьи, повышение статуса отцовства и материнства в обществе, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей, воспитывающих своих или приемных детей», — рассказала региональный координатор партпроекта «Единой России» «Крепкая семья», депутат ЗС РО Елена Мелихова.

567f6f0a 8cda 4336 9bed 3c26f353631e

DSC 1527

Долгожданная встреча. МБОУ67 3А

20190213 DSC 3243

Красносулинский вестник
Добавить комментарий