Это волшебное действо…

Новости

Школьный двор в этот праздничный день чудесно украшен, везде взволнованные лица, ведущие открывают праздник.

Под звуки «нестареющего вальса» выходят на линейку выпускники, впереди — классный руководитель О.Н. Баева. Вся огромная школьная семья (более 500 человек) провожает своих старших товарищей. В напутственных словах директора школы Л.А. Положенцевой, обратившейся к взрослым детям, — материнская забота и тревога, искренние пожелания удачи и добрые напутствия. К  ним присоединяется и заместитель главы Администрации Красносулинского городского поселения по вопросам организации местного самоуправления и связям с общественностью П.Ю. Петренко. 

Церемония награждения выпускников 9-11 классов началась с вручения благодарственных писем предпринимателям, которые оказывают систематическую финансовую поддержку школе. Это Зинаида Владимировна и Андрей Владимирович Здоровец, Александр Николаевич Альшенко, Дмитрий Анатольевич Кириченко, Наталья Викторовна и Андрей Александрович Рязанцевы.  Это родители учащихся и выпускники школы, для которых она стала вторым домом.

Традиционное выступление первоклассников; необычайно красивый лирический танец девятиклассников; яркое выступление одиннадцатиклассников, в котором очень удачно композиционно слились душевные слова и песни-флэшмобы директору, классному руководителю, учителям; оригинальное выступление самих учителей; сюрприз с «чёрным ящиком» и еще много ярких моментов праздника надолго запомнятся выпускникам.

Наконец звонок в руках четырёх будущих медалисток — Алины Пахомовой, Виолетты Голубковой, Алёны Сиделевой и Анастасии Головиной — сообщил об окончании школьной жизни для учащихся 11 классов и очередного учебного года для других учащихся.

Традиционный необычайно красивый вальс и выпущенная в небо связка шаров завершили волшебное действо.

Пусть этот праздник навсегда останется в вашей памяти, дорогие  выпускники!

В. Плотникова, заместитель директора по ВР.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий