Елка желаний для детворы

Новости

Акция «Елка желаний», которую уже не первый год проводят в общественной приемной партии «Единая Россия», стала настоящим праздником для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На празднике эти желания исполнились: С.А. Михалев, первый заместитель председателя  ЗС РО, и Н.А. Альшенко, Глава Администрации Красносулинского района, подарили ребятам замечательные наборы для художников, яндекс-станции, конструкторы, машины на радиоуправлении.

Все эти оригинальные подарки помогут творчески одаренным детям исполнить свои замыслы на занятиях в Городском центре внешкольной работы «Досуг» и в учебе. А еще ребята по традиции рассказали стихи Деду Морозу и получили сладкие подарки!

О своих впечатлениях рассказали сами ребят и их родители…

Марина Владимировна Добромильская:

— Самый большой подарок для мамы — видеть своего ребенка радостным и счастливым. Такой подарок преподнесли нам Сергей Александрович Михалев и Николай Александрович Альшенко! Огромное им спасибо! Мой сын Илья счастлив, что получил от Деда Мороза подарок, о котором мечтал.

Дарья Алексеевна Мироненко:

— Вот уже второй год нас с дочерью приглашают на новогоднюю елку от партии «Единая Россия». Эмоции, которые мы испытываем, не передать словами. Придя на праздник, можно растеряться от количества людей, которые тебя окружают, а камеры и вовсе вызывают мандраж. Но тут в дело вступает профессионализм  актеров. Дедушка Мороз переводит     внимание детей и взрослых на себя. Улыбаясь, он так разряжает обстановку, что даже взрослые забывают обо всем на свете, а дети стоят просто завороженные. Встреча с Дедом Морозом дарит нам возможность снова вернуться в детство и поверить в сказку. Я бы хотела еще раз поблагодарить организаторов «Елки желаний» за те прекрасные эмоции, которые нам с дочерью удалось испытать. Мы хотим, чтобы эти прекрасные люди знали, что мы им благодарны за каждую улыбку, за прекрасное настроение, за весь проведенный праздник. Спасибо им огромное!

Лиза Душенко:

— Новый год для детей — это волшебный праздник. Я с нетерпением жду его. А новогодние подарки помогают нам верить в волшебство. Спасибо вам, что исполняете желания!

Акция «Елка желаний» — это прекрасная возможность не только подарить праздник другим людям, но и самому побывать в роли волшебника!

Л. Филипская, директор ГЦВР «Досуг».



Красносулинский вестник
Добавить комментарий