Елка в гости к нам пришла

Новости

Каждый год детвора с нетерпением ждет свой самый любимый праздник – Новый год! А как рады его встрече детишки с ограниченными возможностями здоровья! Ведь в гости к ним на елку приходят не только сказочные герои, Зимушка-зима, Дед Мороз и снегурочка, но и важные гости – член Общественной палаты РФ, президент Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи Леонид Александрович Шафиров. Именно он является инициатором и спонсором такого проводимого длительное время мероприятия.

Перед началом праздника вице-президент Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи З.П. Болотова поздравила ребят с наступающим Новым годом.

Приехала с поздравлениями к детворе и директор Департамента потребительского рынка РО Ирина Вячеславовна Теларова, которая помогла доставить большую радость детишкам в предоставлении подарков.

Юные артисты РДК закружили ребят в хороводе, побывали дети на разных станциях – «Топотушкино», «Попрыгушкино», увидели главных героев 2020 года – веселых, забавных мышек с котом Леопольдом, а потом дружно отправились в сказочную страну.

Новогодний подарок и мягкая игрушка ожидали ребят после мероприятия.

Людмила Кравченко.














Красносулинский вестник
Добавить комментарий