9 Мая — 77-я годовщина Великой Победы

Новости

Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Красносулинского района! Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником — Днем Победы!

9 Мая был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших наше Отечество!

Вот уже целых 77 лет отделяют нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно!

Уважаемые вдовы, труженики тыла и дети войны! Спасибо вам всем за доблестный труд, ведь именно вы на своих хрупких плечах подняли разрушенное войной хозяйство, на вашем героическом примере воспитано не одно поколение россиян. И сегодня мы по-прежнему черпаем силы в этом бесценном источнике, укрепляем связь времен и поколений. Мы благодарим вас за Великую Победу!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы — наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам!

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям Красносулинского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!

Н.А. Альшенко, Глава Администрации района.

Г.И. Тоткалова, председатель Собрания депутатов — глава района.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий