Для милых, нежных, дорогих…

Новости

День 8 Марта — это рассвет весны. Именно с этого дня начинается обновление природы и наши сердца наполняются теплом, потому лица светятся от улыбок, а от цветов и нарядов по-весеннему ярко и солнечно вокруг. В этот праздничный день городской Дворец культуры поздравил всех прекрасных женщин по-настоящему весенним концертом «Для милых, нежных, дорогих…».

Ответственную миссию одарить самую прекрасную половину человечества теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием взяли на себя ведущие концерта Андрей    Суворов и Дмитрий Черкасов. Участники праздничного концерта подготовили и подарили большой букет из ярких хореографических и вокальных номеров.

На по-весеннему украшенной изысканными  букетами сцене, которую с любовью оформила художник Ирина Гераскина, калейдоскопом из сверкающих номеров блистали народные вокальные ансамбли русской песни «Россияночка» (руководитель — Оксана Шестакова) и «Вдохновение» (руководитель — Галина Стаднюк), хореографические коллективы «Конфетти» и «Мириданс» (руководитель — Наталья Черных), а также  «Фиксики»(руководитель — Ирина Гаркуша). А вокалисты Николай Стаднюк, Юрий Леонов, Юрий Мельников, Андрей Миргородский и Андрей Товстоногов подарили милым дамам настоящее ожерелье из своих песен. 

Настоящим бриллиантом в этой коллекции стало выступление мужского хора с сюрпризной песней-поздравлением. Но даже самые талантливые мужчины не в состоянии сделать любой концерт по-настоящему ярким и праздничным без наших неповторимых и великолепных женщин. Поэтому даже в свой праздничный день прекрасные дамы дарили со сцены  свой талант всем гостям городского Дворца культуры. Зрители с удовольствием насладились выступлением Веры Чуб, Ольги Мельниковой, Лилии Жеребцовой, Наталии Дмитриевой и дуэта Инны Виденкиной и Андрея Суворова.

Особенным подарком для всех мам и бабушек в зале стало выступление юных участниц концерта Полины Табунщиковой  и  Арины Радько (преподаватель — Ольга Ткачева), Марины Соломахиной (руководитель -Людмила Кабакова). 

Музыкальное сопровождение концерта осуществлял Денис Богатырев, свет — Михаил Заплетин, костюмы — Наталья Новодранова. 

В этот день все участники и зрители почувствовали благоухание из музыкальных нот, теплых слов и веселого смеха.

Андрей Суворов, Дмитрий Черкасов.











Красносулинский вестник
Добавить комментарий