Депутатство — Это самоотдача. Садковское с/п

Новости

Председателем Собрания депутатов — главой Садковского сельского поселения является Ирина Юрьевна Плотникова.

В 2021 году она, как депутат, принимала участие во всех очередных и внеочередных заседаниях Собрания депутатов, заседаниях постоянных комиссий, публичных слушаниях… Принимала участие в разработке и принятии поправок в нормативно-правовые документы, вынесенные на заседания. Было принято 21 решение на 10 заседаниях  Собрания депутатов.

Каков круг обязанностей у       И.Ю. Плотниковой? Это и организация работ по благоустройству поселения, и прием граждан. Письменных обращений не было, а вот устных поступило 10. В основном это бытовые проблемы: благоустройство, социальное обеспечение, социальная защита, дорожное и коммунальное хозяйство, получение материальной помощи. А также участие в митинге, посвященном освобождению от фашистских захватчиков х. Дудкино, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с  23 февраля. Впереди – великий День Победы 1945 года, День России…

Свой прием она ведет в первую  среду месяца с 9.00 до 12.00 в здании Администрации Садковского сельского поселения.

И.Ю. Плотникова понимает, что депутатская деятельность требует знаний в различных областях, большой самоотдачи и работоспособности: «В дальнейшем буду стремиться соответствовать высокому званию депутата и оправдывать надежды  избирателей».

Красносулинский вестник
Добавить комментарий