Депутат Госдумы посетила строящиеся объекты

Новости

Депутат Государственной Думы РФ Екатерина Стенякина с рабочим визитом побывала в     детской поликлинике и ознакомилась с ходом ремонтных работ.

На сегодняшний день здание полностью отремонтировано. Вопрос оснащения мебелью сейчас стоит на первом месте. Из местного бюджета для этих целей выделено 3,5 млн. рублей, которые позволят выполнить эти работы. Следующий этап — оснащение кабинетов. Кроме того, необходимо пройти процесс торгов.

Екатерина Стенякина осталась довольна ремонтом. Впечатлили ее чистые красивые помещения, отремонтированные с любовью. Депутат обещала оказать поддержку в выделении денежных средств для дальнейшего оснащения оборудованием.

Что касается строительства пятиэтажного дома маневренного фонда, что в пос. 50 лет Октября, здесь сейчас идут отделочные работы. По словам начальника участка Игоря Кириллова, завершаются работы по кирпичной кладке, внутри усилия  сосредоточены на инженерии, параллельно идут работы по благоустройству. Проектом предусмотрены парковочная зона на 40 мест и детские площадки. Решен вопрос и с освещением. Жители общежития «500» с нетерпением ждут переселения в новый дом.

Как сказал глава Администрации Красносулинского городского поселения П.А. Грузинов, здание спроектировано и строится, исходя из потребностей каждого гражданина, будь то семья из 2 человек или из 6. Для всех них создаются комфортные условия, все социальные нормативы будут соблюдены.

Работы идут в соответствии с графиком. Проблем с поставкой стройматериалов не наблюдалось. Объект планируется сдать не ранее мая текущего года.

Людмила Кравченко.




Красносулинский вестник
Добавить комментарий