День знаний в школе №6

Новости

В этом году двери нового здания школы №6 впервые распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. 

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Все застыли на торжественной линейке под звуки Гимна России. Торжественная линейка объявляется открытой.

Директор школы Людмила Александровна Положенцева и почетный гость председатель Общественной палаты района Любовь Георгиевна Кравченко поздравили  учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов!

Далее гостей ждали приветственные слова, песни и сценки от выпускников, первоклассников и учащихся 8 и 10 классов.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Никите Лосеву и первокласснице Софье Положенцевой.

День знаний продолжился классными часами, уроками и другими школьными мероприятиями.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы радостными были и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Аркадий Пистов.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий