День молодежи прошел онлайн

Новости

В онлайн-режиме выпускников и молодых людей всей России поздравили «Первый канал», популярная соцсеть «ВКонтакте» и, конечно, Президент России. Районный Дворец культуры тоже не оставил молодежь без праздничного концерта. На сайте РДК и в соцсетях 27 июня транслировался онлайн-концерт прямо из музыкальной студии.

 

Ведущие Виктория Корнеева, Анастасия Партина и Сергей Довгий рассказали о популярных музыкальных артистах города, а с помощью современных технологий зрители смогли поприсутствовать на виртуальном концерте! Кто же подарил праздничное настроение? Студия танца «HipsterDance», певица Виктория Серая, танцевальный коллектив «Авантаж» и… сами ведущие! Да, они радовали зрителей не только «перебивками» между номерами, но и своими вокальными данными. Оператором концерта был Влад Самарский, за монтаж и публикацию концерта отвечали Сергей Довгий и Сергей Захаров.

«В этом году День молодежи, как и многие другие праздники, пришлось видоизменить из-за эпидемиологической ситуации. Но это не повод расстраиваться. Он прошел в режиме онлайн. Идея такой формы проведения концерта принадлежит начальнику отдела культуры и искусства района Л.Х. Захаровой. День молодежи — это излюбленный и традиционный праздник всех молодых, поэтому работники культуры постарались сделать его современным и позитивным».

Сергей Довгий.

Если вы пропустили этот концерт, то на сайте www.dksulin.ru есть свой онлайн-кинотеатр, где вы сможете посмотреть видео в любое время. А еще на своих страницах в соцсетях РДК проводит несколько онлайн-конкурсов, в которых может принять участие каждый.

Дарья Чумаченко.




Красносулинский вестник
Добавить комментарий