Что готовить на Новый год?

Новости

Продукты на новогоднем столе должны быть яркие. Это касается овощей и фруктов. Их цвета должны быть приближены к золотому, желтому, оранжевому и коричневому. Таких оттенков шерсть у главного символа 2022-го.

Чтобы дела в 2022-м шли хорошо, его нужно встретить за правильным столом, где должны обязательно присутствовать мясные блюда и деликатесы.

Запаситесь колбасами, нарезками. Главное блюдо на новогоднем столе — мясо — любимая еда хищников. Все угощения должны соответствовать рациону Тигра, подсказывают астрологи.

Мясо может быть любого вида: баранина, свинина, говядина, конина, крольчатина, телятина или дичь. Лучше всего приготовить основное мясное блюдо в духовке или на огне.

Голубой (Черный) Водяной Тигр также благосклонен к курице, утке, индейке и гусю. В качестве закуски на праздничный стол можно подать бутерброды с колбасами и мясными деликатесами. Тигр не возразит против мясной запеканки, выпечки и даже котлет.

Десерты во время празднования Нового года должны быть ярких цветов. Такой выбор угодит Голубому Водяному Тигру и привлечет в ваш дом удачу. Фруктовая тарелка в 2022-м традиционная: мандарины, апельсины, ананасы. Также композицию можно дополнить хурмой и инжиром.

С напитками — сложнее. Большинство людей привыкло, что празднование Нового года обязательно сопровождается звоном бокалов с игристым, но в этот раз замените его на что-то без газов. Астрологи советуют отдать предпочтение слабоалкогольным напиткам и сокам. Вино — отличный выбор для праздничного стола в 2022-м.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий