ЧТО, ГДЕ, КОГДА?

ЧТО, ГДЕ, КОГДА?

Афиша новогодних мероприятий Красносулинского района

27 декабря
ФОЙЕ РДК
17.00 - Праздничный огонек "Новогодний серпантин"
По 30 декабря
ФОЙЕ РДК
С 12.00 до 14.00 - Резиденция Деда Мороза

29 декабря
ГДК
11.00 - Новогодняя сказка "Двенадцать месяцев"
12.30 - Танцевально-игровая программа "У новогодней ёлки"

БОЛЬШОЙ ЗАЛ РДК
15.00 - Новогодний финал открытого районного вокального конкурса "Голос-2018"

30 декабря
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
9.00 - Массовые народные гуляния "Новогодняя ярмарка"

28 - 29 декабря
ГДК
18.00 - Новогодний бал- маскарад "Пусть удачным будет Новый год!"

3 января
БОЛЬШОЙ ЗАЛ РДК
11.00 - Гастроли московского театра "Чердачок"

4-5 января
БОЛЬШОЙ ЗАЛ РДК
10.00 - Новогоднее театрализованное представление "Сказка старого фонаря"
11.00 - Массовка у ёлки "В поисках новогодних чудес"

7 января
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ РДК
16.00 - Вечер отдыха "Рождественские встречи"

22 января
БОЛЬШОЙ ЗАЛ РДК
18.00 - Концерт оркестра русских народных инструментов "Дон"

25 января
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ РДК
17.00 - Тематический вечер "Она звалась Татьяной"

30 декабря
с 9.00 до 12.00 на Центральной площади им. Ленина состоится праздник "Новогодний ярмарочный серпантин"
9.00 - Звучит фольклорная музыка, будет организована ярмарка сельскохозяйственной продукции. Продолжаются народные гуляния "Новогодний ярмарочный серпантин".
В 10.00 всех жителей района с наступающим Новым годом поздравит Глава Администрации Красносулинского района Николай Александрович АЛЬШЕНКО.

В программе: угощение жителей района блинами, чаем; театрализованное представление с участием традиционных персонажей; выступление творческих коллективов; конкурс "Слет Дедов Морозов и Снегурочек"; зимние забавы: спортивные состязания, развлекательные игры; танцевальные и вокальные конкурсы.
Всем участникам вручаются новогодние сувениры, пройдет фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Афиша ГДК на январь

2 января, 11.00 - "Двенадцать месяцев". Новогодняя сказка. 12.00 - "У новогодней елки". Музыкально-театрализованная игровая программа для детей (массовка).
7 января, 11.00 - "Рождества волшебные мгновенья". Музыкально-театрализованное представление.
14 января, 15.00 - "Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!". Музыкально-развлекательная программа.
19 января, 12.00 - "Снежная фантазия в крещенский вечерок". Концертная программа.
25 января, 19.00 - "Морозный, славный день Татьяны…". Конкурсно-развлекательная программа (тематическая вечеринка).
26 января, 14.00 - "Вы в нашей памяти навеки". Вечер памяти ушедших коллег.

Расписание мероприятий на праздничные дни по сёлам

БОЖКОВСКИЙ СДК
29 декабря, 12.00 - Детский утренник «В ожидании чуда»
27 декабря, 12.00 - Театрализованное представление «Новогодние приключения у ёлки»
15.00 - Новогодний вечер «Новогодний сюрприз»
31 декабря, 20.00 - Новогодний карнавал «Волшебная ночь»

ВЛАДИМИРОВСКИЙ СДК
23 декабря, 12.00 - Новогодняя сказка «Волшебство в декабре»
27 декабря, 12.00 - Развлекательная программа «Верь! И чудо приключится»
30 декабря, 15.00 - Новогодний драйв «Молодежная дискотека»
18.00 - Новогодний вечер-маскарад «С Новым годом- 2019!»
20.00 - Новогодняя дискотека «Дискотека 90-х»
31 декабря, 11.00 - «Встречаем вместе Новый год» ГУКОВО-ГНИЛУШЕВСКИЙ СДК
28 декабря, 10.00 - Детский утренник «Новогодняя сказка»
30 декабря, 19.00 - Вечер отдыха «Новый год к нам мчится»

НОВОРОВЕНЕЦКИЙ СК
28 декабря, 17.00 - Вечер отдыха «В гостях у елки»

ДОЛОТИНСКИЙ СДК
28 декабря, 17.00 - Утренник «Детский карнавал у ёлки»
29 декабря, 19.00 - Новогодняя дискотека для молодёжи
6 января, 16.00 - «Рождественские колядки»

БОГНЕНКОВСКИЙ СК
28 декабря, 18.00 - Праздник новогодний «Елочка, гори!»
6 января, 16.00 - Развлекательная программа «В ночь под Рождество»

ЧЕРНИКОВСКИЙ СДК
28 декабря, 18.00 - Театрализованная программа «Новогодняя сказка»

КОМИНТЕРНОВСКИЙ СК
29 декабря, 19.00 - Вечер отдыха «Новогодняя ночь»
6 января, 16.00 - Развлекательная программа «За рождественской звездой»

КИСЕЛЕВСКИЙ СДК
30 декабря, 19.00 - Концертная программа «С Новым годом!»
6 января, 17.00 - Развлекательная программа «Рождественский разгуляй»

ПАВЛОВСКИЙ СДК
31 декабря, 19.00 - Концертная программа «Под бой курантов»
6 января, 19.00 - Развлекательная программа «Колядки на Святки»

КОВАЛЕВСКИЙ СДК
27 декабря, 12.00 - Детский утренник «Чудеса под Новый год»
29 декабря, 20.00 - Новогодняя дискотека «Веселая компания»
7 января, 18.00 - Вечер отдыха «Рождественские встречи»

КОМИССАРОВСКИЙ СДК
29 декабря, 12.00 - Театрализованное представление «Новогоднее путешествие по сказкам»
13.30 - Новогодняя елка «Новогодняя встреча старых друзей»
6 января, 13.00 - Праздничные посиделки «Рождественский пир на весь мир»

РОЗЕТОВСКИЙ СДК
29 декабря, 12.00 - Детский праздник «Если елка огнями цветет, это значит, пришел Новый год»

МИХАЙЛОВСКИЙ СДК
29 декабря, 19.00 - Новогодний бал-маскарад «С волшебным Новым годом!»
6 января, 18.00 - Вечер отдыха «Очарование Рождества»

СДК ХУТОРА ХОЛОДНЫЙ ПЛЕС
31 декабря, 19.00 - Бал- маскарад «Зимняя сказка на новый лад»

СДК ХУТОРА ГРАЧИ
30 декабря, 19.00 - Театрализованное представление «Карнавальная ночь»

ПРОЛЕТАРСКИЙ СДК
31 декабря, 19.00 - Новогоднее представление «Новый год идет, волшебство несет»

ДУДКИНСКИЙ СДК
28 декабря, 11.00 - Детский новогодний утренник «Новогодние чудеса»
31 декабря, 20.00 - Новогодний бал-маскарад «Здравствуй, Новый год!»
6 января, 16.00 - Рождественские колядки «Чудный праздник – Рождество»

ТАБУНЩИКОВСКИЙ СДК
29 декабря, 11.00 - Театрализованное представление «Лекарство от жадности»
30 декабря, 19.00 - Конкурс- но-развлекательная программа «СуперСнегурочка»

ДК "ГОРНЯК" ПОСЕЛКА УГЛЕРОДОВСКИЙ
29 декабря, 11.00 - Новогоднее представление для детей «Новогодняя сказка»

СДК "УДАРНИК" ПОСЕЛКА ПРИГОРОДНЫЙ
29 декабря, 12.00 - Театрализованное представление «В снежном царстве, морозном государстве»