Что дарить?

Новости

Как несомненно творческая натура, большой кот будет рад подаркам, связанным с искусством и рукоделием. Наборы для вязания и вышивки, резьбы и валяния, лепки и рисования вполне можно преподносить любому человеку, увлеченному соответствующим хобби.

Тигр обеими лапами за новые яркие впечатления, поэтому годятся все виды развлечений: сертификаты на СПА, готовые квесты, билеты на полеты в аэротрубе, на концерт, в театр.

Кроме того, приветствуются гаджеты и аксессуары к ним; уютные пледы и шикарное   постельное белье; одежда, в особенности из натуральных тканей; дорогая канцелярия — ежедневники, записные книжки, органайзеры, настольные наборы, именные брендовые ручки; неожиданные, оригинальные подарки — глобус-бар, маятник-дзен, тапки в виде тигриных лап; все, что способствует здоровому образу жизни — массажеры, спортивный инвентарь, весы, определяющие процентное соотношение жировой и мышечной массы (если вы уверены, что этот подарок не сочтут обидным намеком).

Ювелирные украшения — статья особая, их можно дарить всем и всегда, выбирая как золото, так и хорошую бижутерию.

Что дарить не рекомендуется:

Столовые ножи, декоративные кинжалы и прочие колюще-режущие предметы. Тигр и без них достаточно агрессивен, не стоит провоцировать его на вспышки гнева.

Парфюм с ярким ароматом. Кошки не любят сильные запахи и чувствуют себя рядом с ними неуютно.

Вещи из натуральной кожи.

Наборы для душа, гели, мочалки и прочие символы банных процедур. Водяные кошки не любят купание. Исключением может стать только мыло ручной работы с праздничным декором.

Алкоголь, сигары, коллекционные трубки, бокалы для коньяка, кальяны. Тигр противник вредных привычек!

Красносулинский вестник
Добавить комментарий